Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Август 2025, 06:32:09
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 ... 25 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Разница в возрасте между старшеньким и мл  (Прочитано 83999 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #420 : 07 Декабрь 2011, 15:13:57 »

вместе со мной рожала женщина 4-го ребенка, а я первого...через 3 месяца мы встретились и давай обсуждать наших малышек....а через год опять встретились. Я у неё спрашиваю:Ну как малюпасик?, а она мне в ответ: Она уже не малюпасик, у меня уже другой малюпасик...И мне почему-то так жаль стало ту малышку, ровесницу моей доченьки...Ей тогда было чуть больше годика, а мамино внимание уже занято другим малюпасиком.
я согласна с
я бы себя поберегла и отдала бы всё своё внимание, заботу и ласку сначала сполна одному ребёнку, а потом бы уже подумала о втором. Мама-то у детей одна,

Я с Вами согласно, но еще возникают мысли, а теперь и некоторое чувство вины перед старшей. Вот она у меня была тааааааким пестунчиком и я всю себя ей отдавала, а теперь появился братик и ему нужна мама не меньше, чем я была ужна Ульке, но младший то не знает как это мама полностью ЕГО, ему и так хорошо, а вот старшая знает и пусть я хоть всего лишь 5 минут буду с младшим, для старшей это все равно расценивается, как делиться мамой. Так может чем младше ре, тем это менее проблематично для него(старшего), но это все мои размышления, у моих прекрасные отношения и Ульяка обожает Матвея, но ревность-то все равно есть(я это вижу), пусть неосознаная, не выраженая ярко, но есть. Стала больше на руках сидеть, просить, что бы я ее одела, раздела, покормила ит.д.
Моим 4 года старшей и 5 месяцев малому(Ульянка просит еще сестричку, вернее она уверена, что будет сестричка, просто это вопрос впемени).

надеюсь у меня получилось понятно написать, что я хотела выразить Обеспокоенный Смеющийся
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 ... 25 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,128 секунд. Запросов: 21.