Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Апрель 2026, 16:21:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Какие игрушки вы покупаете в интернет-магазинах?
Мягкие игрушки - 0 (0%)
Куклы и аксессуары к ним - 1 (12,5%)
Машинки - 0 (0%)
Транспорт (толокары, велобеги и др.) - 0 (0%)
Конструкторы ЛЕГО и его аналоги - 2 (25%)
Развивающие (пирамидки, сортеры, вкладыши, пазлы и др.) - 2 (25%)
Фигурки героев (Пеппа,Щенячий патруль, Холодное сердце и др.)й - 0 (0%)
Другое (пластилин, краски, фломастеры, прописи,мыльные пузыри и др.)е - 0 (0%)
Не делаю покупки через интернет - 3 (37,5%)
Всего голосов: 8

Страниц  : 1 ... 77 78 80 81 ... 225 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Про игрушки для ребенка  (Прочитано 525545 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12147


Просмотр профиля
« Ответ #2340 : 03 Ноябрь 2011, 14:37:19 »

эээ ...только если ты готова постоянно этот мел убирать
да, от мела мусора много, но с ним можно оставить ребенка один на один, а с маркером наедине оставлять опасно сменой рисунка на ковре или обоях Смеющийся
У нас двойная, но мелки в свободном доступе, а маркеры выдаются Смеющийся
вообще, надо сказать, что зависит от ребенка
ттт чтоб не сглазить, но у нас и обои, и мебель не испорчены, не изрисованы. Пару раз, правда, Полина на диване из кожзама ручкой чирканула, но это не страшно. Игоря я могла оставить и с мелками, и с маркерами (почти в 2  года купили ему 2-хстороннюю доску). Мелки просто сами по себе крошаться - отсюда  и мусор.
А Полина столько одежды уже испортила   маркерами, что я все  спрятала (но фломастеры оставила). Мне посоветовала маркеры крайола, но их у нас нет. Правда, не могу с уверенностью сказать, какие маркеры точно не отстирываются, потому что она рисовала всеми и обычними, и для доски  (о, надо эксперимент провести, потом отпишусь  Улыбка ) А добило меня черное пятно на белом нарядном почти новом бодике поставленное, правда, убойным маркером для рисования дорог для специальной машинки, по кот. она ездит. Маркер с этой машинкой был выброшен сразу же )
так, я отвлеклась )

по поводу подарков
1) в теме эти вопросы уже по 10 раз поднимались и на всякий возраст, так что если кого интересует - почитайте
я уже составила небольшой список подарков Поле на НГ и ДР, ну и Игорю на НГ (я ему уже даже купила  Улыбка )
итак
 Логические Блоки Дьенеша, к ним еще альбом


увидела  сегодня телефон. Вернее, 2 тел. соединенные длииинным проводом. Может, будут разговаривать друг с другом ? ) Этот тел. напомнил наш в детстве - поэтому так мне захотелось его купить  Улыбка

Поле еще коляску (предыдущая сломалась), может, утюг с гладильной доской, разрезные овощи (в прошлом году еще хотела, теперь думала, что поздно уже, но прочитав, что Юнонина Алеся с удовольствием их режет, снова передумала  Улыбка )

Сложи узор Никитина
здесь сказка в конце ) http://www.igra-nikitin.ru/uzor.html
Хотя иногда мне кажется, что я задолбала Игоря всякими складанками. Но в принципе ему нравится )

Для мальчиков еще идея: дартс. У нас такой ничегошный, в тубу прячется, так что удобно хранить под шкафом  Смеющийся и стоил в прошлом году недорого - до 30 тыс.
Записан
Страниц  : 1 ... 77 78 80 81 ... 225 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,216 секунд. Запросов: 22.