Слышь. У тебя на аватарке там сзади не кавказец мелькает. Похож страшно дело как..
Теперь стала полная картина твоей истории о твоих розовых очках и о ишаках.Ты оказывается вовсе не различаешь азиата от кавказца.Дело в том на заднем плане аватарки мелькает вовсе не кавказец,а азиат.
К кавказцам относят:Дагестан,Чечня,Ингушетия,Осетия,Азербадж.,Армения,Грузия.
А к азиатам относят:Туркменов,Таджиков,Узбеков,Казахов,Киргизов.
А разница между ними скажем как между тобой и трезвым человеком.Ну лица ...лица разные у них.
А развел тебя на розовые очки вовсе не кавказец,а твой-же друган казах,с которым ты сдружился.Видишь,как он смеется над тобой на аватарке у COURVOISIERа.Посмотри как он подозрительно ступает с ноги на ногу..Только ты мог не догадаться,что это он увел очки у тебя.И приплел тебе всякие глупые истории про ишаков,чтобы отвлечь тебя.Он знал как тебя разводить.Так-что зря ты нагнал на кавказцев.
А на переднем плане конечно это ты.Решил с горя о пропавших розовых очках напиться и закусывашь бумагой.А может быть деньгами.Пока не ушли вслед за очками.Но жуется тебе очень трудно.
Да еще хотел спросить у тебя.А почему у тебя очки были розового цвета?Ты любишь гламурные цвета?А голубой цвет тебя нравиться?