Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Сентябрь 2025, 19:39:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 70 71 73 74 ... 237 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Детишки, как сегодня детсадовские делишки?  (Прочитано 398844 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mendalka
Moderator
*****

Репутация: +2811/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287

Максим 28.02.09; Алеся 12.01.11; Дима 30.01.18

Просмотр профиля Email
« Ответ #2130 : 12 Октябрь 2011, 22:04:50 »

Даже не знаю как реагировать теперь на то, что произошло сегодня в саду...

Муж пришел забирать сына, а ему воспитатели говорят: "Завтра ребенка в сад не ведите!" Муж спрашивает: "почему это?" а ему грят:"Приходила к нам сегодня врач, посмотрела детей и сказала, что у вашего сына конъюнктивит. Пусть дома сидит."

во-первых. у него нет уже конъюнктивита. Да был, мы лечились, дома неделю были. Мы его вылечили, кашлять перестали, соплей нет. Справку нам закрыли и мы ходим в сад с понедельника.
Ладно, я дома сижу, могу и не вести, а если б я работала?
Никто бы мне больничный не дал из-за конъюнктивита ребенка, даже если бы  он был у нас, это первое! А второе, его просто уже у нас НЕТ!

я злая, как собака Злой В замешательстве


как сопливых и кашляющих детей, так  в сад пускают, а как  с чуть гноящимися глазами - то дома сидите! Но у нас уже и не гноятся они!!!где она там тот конъюнктивит узрела Непонимающий

блин, если бы я там была - я бы поговорила по душам с этим врачом. Справку ей о состоянии здоровья ре принести, что ли... Раз она так рьяно стала выполнять свой долг, то пусть теперь стоит с градусником перед входом в группу и смотрит каждый день всех детей по приходе в сад. У меня сын до сада болел от силы 1 раз в год, в саду болеет через 2-3 недели стабильно. И после этого она будет утверждать, что в саду у неё всегда только здоровые дети! Злой Грустный

У меня сейчас такие чувства смешанные...просто..рррррр.

выговорилась...
Записан
Страниц  : 1 ... 70 71 73 74 ... 237 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,12 секунд. Запросов: 21.