Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Август 2025, 03:49:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 10 11 13 14 ... 29 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Малыш отказывается от еды... Что делать???  (Прочитано 85943 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49292


S Просмотр профиля
« Ответ #330 : 29 Сентябрь 2011, 07:12:33 »

а я наоборот лучше водички попью холодненькой. И ребенку тоже всегда воду даю, ну иногда детский чай. И очень редко сок.
Это, мне кажется, кто как привык. Вот у свекрови в семье все пьют соки и компоты, воду вообще не пьют. Она нам все время трехлитровые банки с компотами предает, а они так и стоят на балконе до какого-нибудь праздника.
такая же история. поэтому я привыкла в магазине покупать себе минералку (если пить хочется), а муж - соки и напои. Но зачем к этому приучать? Непонимающий
fuckersha, извините, но, имхо, вы напрасно себя мучаете вопросом еды. захочет - поест. и ест он в целом нормально. не грузитесь. периоды малоедства встречаются практически у всех детей. могут быть связаны с зубами, болезнью, жаркой погодой и тп.

Добавлено: 29 Сентябрь 2011, 06:14:35
ну а если, он нормально поел, тогда его можно угостить;D компотиком и хлебушком с печенькой(если захочет конечно)?
зачем?

Добавлено: 29 Сентябрь 2011, 07:15:38
он часто падает, встает конечно сам быстренько(его неваляшкой называли уже не раз разные люди Смеющийся), не ест, вот и сил нет нормально на ногах держаться(так свекруха говорит).
Рот на замке
Записан

Страниц  : 1 ... 10 11 13 14 ... 29 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 21.