Міне не устроіла ваша раз'ясьненія на частну субствяннасьць й пра сут, што не панятнянька, пачытайця вышэй, тамака чотка напісана чаму. Я ш не вінаваты, што да вас не даходзіць. Уродзе й не аппарылы.
Почему же не доходит? Вполне доходит. И я вам ответил. Повторюсь:
1. Текущие собственники сохраняют собственность, если она была получена честным путем.
2. Все, что было во времена БССР и ранее в общем случае не признается. Но при возникновении обоснованных претензий, они рассматриваются и выносится адекватное решение в каждом конкретном случае.
Что именно вас не устраивает?
Как лично вы хотите, чтобы решался вопрос, который вы подняли?
Добавлено: 25 Сентябрь 2011, 16:32:06
antidacto а давайте Вы создадите партиюю и выдвинем Вас в президенты я был бы первым что б вступить туда если бы все так и было как говорите Вы да и уверен много бы народа подтянулось если б енто небыли просто слова
БездельниК, спасибо за доверие

Но я как-то всерьез об этом не думал

А за слова свои привык отвечать. В отличие от некоторых, здесь присутствувющих

Добавлено: 25 Сентябрь 2011, 18:41:03
Это утопия
ПО-ЧЕ-МУ ? АР-ГУ-МЕН-ТЫ ?
"Независимые СМИ" с радостью напишут будто вы например продали вертолеты недемократической стране - если им за это достаточно заплатят.
Во-первых, адекватные СМИ (а именно такими им придется стать в условиях конкуренции) не напишут. А во-вторых, даже пусть и напишут. Что с того?