Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Август 2025, 00:04:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 18 19 21 22 ... 31 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Аборты. Как убедить женщину не сделать это  (Прочитано 61475 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #570 : 25 Сентябрь 2011, 03:30:55 »

Я лишь просила привести ориентиры того, чего можно добиться в жизни
немного не по теме, и вопрос не мне...
но отвечу.
да, разные, они эти самые ориентиры.

И вопросы про картошку смешными считаю.
В истории много примеров, когда в очень обеспеченных семьях вырастают настоящие козлы, уж простите, а из самых низов (как только мать аборт не сделала, ведь только картохой и могла кормить!) великие люди.
К примеру, Авраам Ликнольн (мне так кажется весьма достойный человек, хотя кто-то скажет: "И на х*ра он этих негров освободил-то?") начал свою карьеру с того, что обтесывал колья для заборов, потому как есть семье было нечего... Но это как-то не помешало ему стать одним из интереснейших президентов США.

Софи Лорен - обаятельная, неотразимая. Воспитывалась только матерью, ходила в заштопанных платьях, горе-папашка бросил мать Софи. И это не помешало ей стать эталоном женственности.

Талантище Уолт Дисней - 4 ребенок. Родился в настолько бедной семье, у которой не было денег даже на аренду квартиры... С детства работал разносчиком рекламок и писем.

Мария Кюри, польско-французская ученая, родилась шестым ребенком в семье. Мария Склодовская была лауреатом Нобелевской премии дважды. И на сегодняшний день является единственной женщиной, удостоенной этой премии два раза.  Ее великая заслуга – открытие радия – нового химического элемента. Прославила Польшу на весь мир.

Имя Эсти Лаудер может ничего не сказать многим девушкам в отличие от марки всемирно известной косметики Estee Lauder. Эсти Лаудер была бедной еврейской иммигранткой, которой удалось создать империю красоты. Знаменитой фразой Лаудер были слова, что некрасивых женщин нет, есть только неухоженные. Жозефина Эсфирь Монтцер была девятым ребенком в семье.

Опра Уинфри – американская телеведущая, продюсер, которая родилась в семье шахтера и горничной. Родители жили в гражданском браке и были очень молоденькими. Журнал Forbes признал Опру одной из самых влиятельных и богатых женщин в шоу-бизнесе. Когда родители разошлись, что произошло довольно быстро после рождения ребенка, Опра была отправлена на воспитание к бабушке. Как детство, так и карьерный рост ее были трудными. В работе коллеги выступали против ее политики открытости. Опра не стеснялась того, что в девятилетнем возрасте ее изнасиловал кузен. Большую часть своего состояния Опра расходует на благотворительность.

Примеров можно приводить тысячи...

Мне так кажется, великие люди становятся великими, добиваясь успеха своим трудом, упорством, стремлением к заданной цели. И бедность семьи здесь служит своеобразным толчком. А порой, когда родители все на блюдечке, да с золотой каемочкой... Рот на замке

Мне жалко юных девочек, которые бездумно идут на аборты. Каждое нерожденное дитя, это как шрам на нашем теле. Мы его по-любому видим и не можем забыть, хотя со временем уже не болит.
 
Записан

Страниц  : 1 ... 18 19 21 22 ... 31 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,136 секунд. Запросов: 21.