Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Август 2026, 04:05:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 175 176 178 179 ... 2296 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ДАТЫ НА CЕНТЯБРЬ-2!!!  (Прочитано 2224856 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Just Do It!!!
"Как себя мотивировать? Да никак! Оставайтесь в жопе!" (с) А. Лебедев
Настоящий гродненец
****

Репутация: +223/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 948


Все или ничего!!!

S Просмотр профиля
« Ответ #5280 : 10 Сентябрь 2011, 17:10:08 »

Почитала офиц сайт консулята и ничего про исправления не нашла Непонимающий.Тыкните мне где и что вы прочитали про исправления.

Я считаю,что ошибки могут быть в заполнении анкеты,если ошибки есть,то просто берете и заполняете заново анкету(ведь не зря на консуляте есть графа ЗАПОЛНИТЕ БЛАНК) и со штрих кодом несете в посольство.Главное,чтобы имя и фамилия совпадали.

Консулят дает 30мин на заполнение анкеты,в прошлый раз  я заполняла анкету мин 7,а мне выдало,что время на заполнение анкеты истекло.Так что пускай они там сами с сайтом своим разберутся,тогда люди не будут ошибки допускать или просто так от балды буквы писать.

А отказники я думаю это были те,кто зарегился на националку вместо шенгена.

С 15 сентября 2011 года во всех польских консульских учреждениях визовая анкета (касается как шенгенской, так и национальной визы) в обязательном порядке должна иметь электронную регистрацию.

 

Доступ к регистрации через Интернет находится по адресу: http://www.e-konsulat.gov.pl/ Там же размещается подробная информация, касающаяся визовых процедур и заполнения визовых анкет в электронном виде.
 
Заявления на получение визы будут приниматься только в назначенный день согласно произведенной регистрации.

Визовые анкеты без регистрации будут приниматься только в обоснованных случаях, например, в гуманитарных целях.
 
Одновременно консульство напоминает, что регистрируя визовые анкеты, необходимо заполнять все графы согласно их названиям. Данные, указанные в анкете, должны быть точными и достоверными.
 

В случае обнаружения несовпадения данных, указанных в анкете, с данными, существующими в системе e-konsulat, анкета будет считаться сфальсифицированной, в следствие чего консул может принять решение об отказе в выдаче визы.
Записан

Все, что нас не УБИВАЕТ - делает нас СИЛЬНЕЕ!!!©
Страниц  : 1 ... 175 176 178 179 ... 2296 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,113 секунд. Запросов: 20.