Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Август 2025, 04:03:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Собираетесь ли вы сдавать отпечатки пальцев, что бы "помочь" раскрыть взрыв?
Обязательно! Нужно помочь следствию!
Нехочу но сдам, тк я законопослушный гражданин.
Нет, и не собираюсь тк это ущемляет свободу личности и права человека.
Нет, тк мои клепики еще раньше засветились Улыбка
Мне без разницы.

Страниц  : 1 ... 11 12 14 15 ... 25 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: А Ты сдал отпечатки пальцев?  (Прочитано 67739 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #360 : 08 Сентябрь 2011, 14:00:48 »

И чё вы тут пытаетесь доказать? Вы просто вступаете в бесполезный спор с кончеными водятлами системы. Всё, что вы добьётесь, это поганое настроение и потерянное время на споры. Откатал и всё..  никому вы не нужны.
Я пытаюсь "доказать" не "водятлам системы". Я пытаюсь говорить с людьми, способными мыслить, в том числе и с вами. Вы сами обозначили БОЛЬШУЮ проблему. Многие думают так, как вы написали. И именно этот факт позволяет "водятлам системы" нас иметь. Кто-то вдруг решил, что надо откатать пальцы у населения и дал разнарядку в МВД. МВД ответило "есть" и начало беспределить руками штатных оборотней в погонах - отсылать незаконные повестки, незаконно звонить, приходить на работу и т.п. При этом процентов 80% населения сказало "ну надо значит надо" и пошли как бараны кататься. МВД обрадовалось и стало дожимать оставшихся 20%.
А прикиньте, если бы соотношение было с точностью до наоборот. Если бы 80% населения сказали бы "А не пошли ли бы вы НАХ уважаемые?" и отозвали бы "лицензии" у депутатов, принявших эту Х.ЙНЮ.
Нужно сопротивляться беспределу хотя бы в тех рамках, в которых это позволяет действующее законодательство.

Добавлено: [time]Thu Sep  8 13:13:10 2011[/time]
Одному мне кажется, что товарищ antidacto косит от дактилоскопии совсем неспроста?
Возможно бурная молодость была слишком бурной...
Во-первых, я вам не товарищ. Во-вторых, с чего вы взяли, что я "кошу"? Может, я уже 3 раза откаталсО?
Ну и в-третьих, какое это имеет отношение к предмету спора? Может откатался, может, - нет. К предмету спора совершенно никаким боком. Я так понимаю, у вас тоже методичка имеется? Типа, "если не получается спорить по сути, попытайтесь перевести разговор на личность собеседника"? Подмигивающий  Ну-ну... Тока фокус этот показывайте в другом месте. Слишком уж он примитивен.
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2011, 14:36:44 от antidacto » Записан

Страниц  : 1 ... 11 12 14 15 ... 25 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,087 секунд. Запросов: 22.