Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Декабрь 2025, 19:08:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Отказ от кресла!!!  (Прочитано 26738 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мигера
✿ܓ Я хОрОшАя ✿ܓ
Гродненец
**

Репутация: +14/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 01 Сентябрь 2011, 22:15:19 »

а не страшно все эти обследования не пройти?     потом пенять на кого будете? лучше б вместо такой литературы учебник по грамматике полистали..
Если я не ошибаюсь, у вас 2 деток? У меня тоже могли быть уже двое... если бы не вот эти, как вы говорите, "обследования" на ранних сроках. Первая закончмлась на кресле у врача, вторая - внематочная. которую как не обследовали. как не смотрели, и в ЖК, и в больнице, в которой в итоге пролежала месяц, а труба всетаки лопнула, т.к "дотянули" до критического состояния!
Так какой результат дают такие обследования? Зачем лездь тудаНепонимающийНепонимающийНепонимающий?? Да, конечно, обследования нужны, но по-моему мнению и опыту не ранее 20 недель! Конечно ситуации бывают разные, но когда все в норме, я никому не позволю тревожить кроху!
И поверте, когда перенесешь потерю, а тем более 2,  то никакой грамматикой не интересуешься, а совсем другой литературой!  Грустный

Добавлено: 01 Сентябрь 2011, 20:19:18
так а почему вы не можете анализ на ХГЧ сделать, его в Синево делают
Анализ на ХГЧ не подверждает беременность, только если для себя лично, или прослеживать в динамике развитие беременности (был уже опыт).

Добавлено: 01 Сентябрь 2011, 21:30:16
Люди!!!!!!!!! О чем Вы говорите! Я НЕ ПРОТИВ ОБСЛЕДОВАНИЙ!!! Но только не на 5 неделях!!!
Я спрашивала о том, поставят ли на учет, если я категорически откажусь от осмотров на кресле в ЖК! У меня есть свой врач в Перинатальном центре, у которой я в будущем и планирую наблюдаться. А ЖК это простая формальность, и нечего там без надобности лазить!

Добавлено: 01 Сентябрь 2011, 22:32:17
Прости за неприятный вопрос: а причина Вашего выкидыша какая?
Я не хочу вспоминать тот ужас, ведь теперь во мне живет новая жизнь, и я стараюсь думать только о хорошем! Подмигивающий
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2011, 22:32:20 от Мигера » Записан

Американский форум:задаешь вопрос- получаешь ответ
Еврейский форум:задаешь вопрос- получаешь вопрос
Гродненский форум: задаешь вопрос, а потом долго выслушиваешь какой ты муд@к.......
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,088 секунд. Запросов: 18.