Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Август 2025, 21:20:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 23 24 26 27 ... 167 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Первый раз в детский сад...  (Прочитано 364007 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КАРРИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1600/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #720 : 30 Август 2011, 12:59:23 »

Только мне не нравится что воспиталка Вам звонит. Это не правильно. Это минус ей. А если бы Вы на работе? Может попробуйте отказаться прийти, мотивируйте- мол пока не могу в поликлинике Подмигивающий. Вот тогда получше успакаивать будет. Хотя бы ради своих ушей. Смеющийся.

roBIERTA, я была бы благодарна, на месте *Lucky* , что мне воспитательница позвонила в данной ситуации. Это ж какая неординарная ситуация должна быть, чтоб на ТРЕТИЙ день привода в сад маме срочно надо выйти на работу или в поликлинику и т.п. Что нельзя спланировать!?  У ребенка адаптация должна проходить максимально мягко. Воспитательница с мамой вместе (!) должны помочь ребенку адаптироваться в новых условиях (что воспитательница и *Lucky* и сделали: с мамой на площадке с детками погулять намного привычнее Подмигивающий )  И совершенно неправильно "спихивать" друг на друга, ведь в конечном итоге пострадает только ребенок. И что значит откажитесь приходить забирать, дите там не успокаивается и навзрыд, а маме эксперименты проводить. По-моему бред и безответственность!!!
Мою Полю в начале адаптации и на ручках носила воспитательница, и слезки вытирала, и полсадика обошла с ней, показывая местные достопримечательности, и детки гурьбой за ней, игрушками делились, утешали, но все ж пришлось прийти и забрать ее в тот день.
Однозначно, лучше дома быть и знать, что воспитательница позвонит, если что, чем ходить по окнами и нервничать. Хотя конечно, можно скинуть ребенка и "забить"  Рот на замке. А потом возмущаться пока ребенок не вырастет, что в саду не те и в школе не то, а в своем глазу бревна не видеть  Рот на замке.

Другой вопрос, когда воспитатель не реагирует на плачущего ребенка, не пытается его отвлечь, разговорить и т.д., грошь цена такому воспитателю!



Записан
Страниц  : 1 ... 23 24 26 27 ... 167 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,111 секунд. Запросов: 21.