Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Сентябрь 2025, 09:02:09
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 54 55 57 58 ... 237 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Детишки, как сегодня детсадовские делишки?  (Прочитано 398222 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1650 : 19 Август 2011, 01:41:52 »

Мою Олю 2 раза кусали в саду. Я ни с кем не разговаривала, кроме воспитателя. Это их работа разговаривать с родителями и проводить воспитательную работу с кусачом.  Я даже не представляю, как и что говорить.. скажите мол своему ребёнку, чтобы больше не кусался? или как?


это нужно ля того, чтобы те родители поняли, что в случае чего ты не оставишь ситауцию без внимания. Для многих людей безнаказанность--- зеленый свет светофора. Да и чего они будут грузить своего сыночка из-за какой-то там Кати, если видят, что Катиной маме самой все пофигу или они видят, что Катина мама обссытся какие-то разборки устраивать?
я не умею скандалить, называй это как хочешь. Я доверяю этот разговор воспитателям, вот с них да, я спрашиваю, кто укусил, что вы предприняли, чтобы такое больше не случилось, ответ получила: поругали Аню, поговорили с родителями.  У нас как то в группе одна мама устроила разборки с родителями кусача, ой так некрасиво со стороны это наблюдать было Грустный


 а я и не говорю скандалить. Я говорю дать понять, что ты держишь ситуацию под контролем. У меня, например, сын дружит с соседским мальчиком. Мы с соседкой тоже в хороших отношениях, не близкие подружки, но, скажем, приятельницы. Так вот, нашим отношениям совершенно не мешает, если иногда приходится мне или ей прийти с разговором типа:"Знаешь, сегодня произошла такая ситцуация, она мне не нравится категорически, пожалуйста, поговори на эту тему с сыном, иначе я буду вынуждена запретить свому сыну с твоим общаться"-- ну, примерно в таком духе. Я не вижу в этом плохого, тут совершенно нет никакого скандала, вопросы нужно уметь решать мироно, обсуждением. Я считаю, это лучше, чем терпеть и дотерпеться до более серьезных неприятностей.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Страниц  : 1 ... 54 55 57 58 ... 237 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,128 секунд. Запросов: 21.