Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Сентябрь 2025, 06:56:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 51 52 54 55 ... 237 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Детишки, как сегодня детсадовские делишки?  (Прочитано 398569 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrey-g
Настоящий гродненец
****

Репутация: +218/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367


тэл. 783-39-26 (МТС)

Просмотр профиля
« Ответ #1560 : 16 Август 2011, 13:07:39 »

у нас пипец какой-то  Плачущий. на завтрак ели йогурт + валерьянка, т.к. ни поднять с кровати, ни одеть, ни в туалет... ничего не могла сделать.
мой ребенок валялся на полу и бился головой. ни с садиком, ни без него такого раньше никогда не было, даже в ясли так не ходили. дошли вроде нормально. а в саду все тоже самое только с новой силой. мы же уже год отходили в сад.
воспитатель вроде нормальная. не раз видела (издалека, когда мимо в магаз шла  Обеспокоенный), что на ручках ее держит. и когда забирала ее тоже, Ксюша с воспитателем за ручку. за вчерашний день 3 (!) трусов, с учетом, что я ее в 3 часа забрала (кстати, все выстирано и высушено Шокирован).
ночью несколько раз подрывалась и спрашивала: "в садик не пойдем?"   
при ней не плачу,только дома  Рот на замке. когда идем в садик- шутим, улыбаемся, когда пытаемся заплакать, вдруг ползет жучок-паучок-червячок и начинает нас догонять  Смеющийся. когда забираю - тож не плачет.
мне через неделю на работу. у кого такое было, это надолго?
Вам тяжело справляться, конечно. Сочуствую! Должно пройти. Если в садике атмосфера и воспитатели нормальные, то быстро уляжется. А вот понравится там уже вряд-ли. Наша и к воспитательнице тянется, и с девочкой подружилась, а всё равно каждый день твердит своё "Не пойду в садик".
To lenaby: А например, в магазине, увидев игрушку, ваша Ксюша со слезами и истериками требует её купить, или выслушав отказ, быстро переключается на другое?
Записан
Страниц  : 1 ... 51 52 54 55 ... 237 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,086 секунд. Запросов: 21.