Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Сентябрь 2025, 00:29:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 48 49 51 52 ... 237 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Детишки, как сегодня детсадовские делишки?  (Прочитано 397420 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
svetik19
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 439

Просмотр профиля
« Ответ #1470 : 09 Август 2011, 22:27:47 »

Да ,своим детишкам помогаете,а моя дочь смотря на мам ,которые оставались,устраивала мне истерику:  почему другие мамы остаются,а ты нет
я просто забыла уточнить, когда мы в мае пошли в сад, то попали в старую, давно сформированную группу, детки на меня адекватно отреагировали (слава Богу), так что мне в этом плане повезло... (вообще то, мне даже показалось, что дети меня восприняли как новую воспетку  Смеющийся, я с ними за 2 дня со всеми перезнакомилась, посмотрела "кто, чем дышит")
 
Да и в окна подглядывать  и у забора стоять я не буду, если нет доверия к воспитателям и хочется за ними следить, то не надо ре в сад отдавать. Всегда можно увидеть в их поведении что-то не то, всегда есть к чему придраться. Никто никогда не сделает что-то  для ре лучше, чем мама, это понятно... Да, любопытно...но доверять нужно, иначе съесть себя изнутри можно.
вот под окнами и дверями никогда не стояла и другим не советую... сам переживаешь, и ребёнок чувствует, первые дни вылетала с сада со скоростью звука
Записан
Страниц  : 1 ... 48 49 51 52 ... 237 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,108 секунд. Запросов: 21.