Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Август 2025, 00:34:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Бесконечность или сбой?  (Прочитано 13498 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
S¡las
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1059/-74
Offline Offline

Сообщений: 3923


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 22 Июль 2011, 09:32:48 »

люди бы не когда не узнали бы действительный образ атома без озарения.
Ты это по приколу?? Разочарую тебя(( нет никакого озарения, есть наука.. С помощью озарения можно только стихи писать. Все научные открытия, которые сделало человечество, сделало не человечество!

Есть версия, что высокоразвитые инопланетные умы внедрили в головы учёных путь к открытиям, которые могут истребить всё живое, что бы в последствии поселиться на нашей планете. Прикрытием служат медицинские открытия. Из этого можно сделать вывод:
Планет, готовых принять на себе био жизнь мало и даже развитые планеты не могут найти пустующие.. т.е. космос чем то ограничен, какой то материей, через которую невозможно пройти. А значит за ней есть никому не известные миры, в которых, возможно, тоже есть обитаемые планеты и которые тоже в свою очередь ищут соседей. Вопрос в том, сколько таких миров и что адльше?
Есть странное чувство, когда пытаешься понять знак бесконечности - голова как будто становится в десятки раз больше.

Всё что вы спрашиваете давным давно известно, к примеру земля, вместе с солнечной системой находится в млечном пути
да я как раз про это и не интересуюсь, про это можно прочитать и посмотреть

это всё так.. развлечения перед сном.
Записан

Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,082 секунд. Запросов: 20.