Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Август 2025, 14:23:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 11 12 14 15 ... 40 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Фотки наших автомобилей. Часть 16  (Прочитано 63293 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кирилчег
U mad, bro?
Мэр города
*****

Репутация: +1718/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9783


Problem?

Просмотр профиля
« Ответ #360 : 13 Июль 2011, 17:30:19 »


Это вообще-то шутка была Подмигивающий
Но я не о том. Я о том, что у нас люди не знают значения элементарных слов. Например словосочетание "на порядок" - его многие применяют в значении "намного", не подозревая, что у этого словосочетания есть конкретное значение - "в 10 раз".
То же со словом "мажор". Для того, чтобы считаться мажором надо иметь папу как минимум долларового мультимиллионера. А у нас заработал пару рублей выше среднего уровня - уже "богатый", а его дитё - "мажор".  Смеющийся
Это я всё к чему? Да к тому, что мажоры не ездят на подержаных е60, а их отце вообще не ездят. Их возят на заднем сидении как минимум w221 6.0. И уж точно они не будут возить свадьбы. Вообще. Подмигивающий

т.е. 46 тысяч в год это очень много? Ах да.... как же я забыл  на 3.2. ж в костелпо выходным пенсиянеры ездиют   мля да ни кто из-за 20 тысяч в год не будет дизеля покупать фантазер.

Я вообще не про то. Я про то, что "авто в идеальном состоянии; 230 тысяч пробег;" - это бред.
А что касается годовых пробегов и того, что на дизелях они должны быть огромными - это тупой стереотип. Я за 2,5 года проехал на дзеле 27 тысяч. Отец за без малого 3 года - 33 тысячи. Не все дизеля покупаются ради экономии на солярке.
Записан

Страниц  : 1 ... 11 12 14 15 ... 40 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,12 секунд. Запросов: 20.