Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
15 Сентябрь 2025, 09:58:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: В случае организации в Гродно мирной акции протеста вы будете участвовать?
Да! Сколько можно молчать! Чем больше молчишь, тем больше власти считают что в стране все в порядке!!! Это мое конституционное право выразить согласие или несогласие с решениями властей и никто не имеет право мне его запретить!!! - 663 (74,2%)
Ой нет, после 19 декабря я боюсь, уж лучше в свою норку после работы и иногда попискивать мышкой в сети Интернет на свою плохую жизнь - 43 (4,8%)
А зачем они нам нужны? В стране все нормально. Ну нет валюты пока, скоро будет, я живу, работаю получаю стабильную з/п в белорусских рублях, мне и выезжать никуда не надо, ну подумаешь цены рванули, переживем... - 58 (6,5%)
Не готов к НЕсанкционированным акциям в запрещенное время и в запрещенном месте - 124 (13,9%)
Поеду в Минск на Народный Сход 8 октября - 5 (0,6%)
Всего голосов: 800

Страниц  : 1 ... 95 96 98 99 ... 189 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Готовы ли вы к мирным акциям протеста в Грl  (Прочитано 225363 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бизнес-тренер
Гродненец
**

Репутация: +44/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 293


Просмотр профиля Email
« Ответ #2880 : 07 Июль 2011, 14:58:40 »

Все понимают, что такого как было вчера повторять нельзя - это приведет только к задержаниям и арестам. Злой

Очень хорошая идея была выложена вчера, про то что бы просто гулять по центру (в нашем случае по улице Совецкой, можно по площади Ленина пройтись и в парк Жилибера заглянуть). Гулять с 19.00 до 20.00 без хлапков и шествий, не давать возможности себя задержать, не поддаваться на провокации.
Если сюда же добавить цвета одежды - белый и красный, кому что нравится, то будет хорошо видно сколько народу вышло недовольного, так же можно будет видеть что нас много.

Разделятся на части в разных точках города - не вариант вообще, для Минска это подходит потому что он большой и народу много. У нас же лучше всегда собираться и прогуливаться в одном месте, что бы люди видели, что нас много. Тем более что Совецкая всегда была местом, куда люди выезжали прогуляться.

Еще как вариант проведения акции: Сходить всем за покупками в Алми возле ГАИ   Веселый 
Это просто блокирует весь гипермаркет. А сказать, что это был митинг или шествие будет не возможно, так же провести задержания практически не реально: Как определить, кто заехал за соком, а кто на флеш-мобНепонимающий  Шокирован
Разговоры об этом разлетятся по всему городу моментально.
Проблема лишь в том, как оповестить всех о смене точки дислокации?
Записан

Страниц  : 1 ... 95 96 98 99 ... 189 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,135 секунд. Запросов: 22.