Огромное спасибо Александру и Татьяне за отличную прогулку.
Здесь будет выложен небольшое отчет, правда с мобильника. Мы отлично покатались, я насмотрелась на новые места для съемок)) Но больше всего, что меня порадовало это отзывчивость этих людей.
Танюша, спасибо за задний фонарик-мигалочку))) Моя неопытность не осталась без внимания. И помощь была тут как тут. Спасибо.
А
Саша, просто нет слов, теперь я знаю, если я где-то сломаюсь я всегда смогу рассчитывать на твою помощь! Незнакомый парень, который возился с великом (мы думали он сломался), не остался без его внимания, и тут же была предложена помощь. Спасибо Ребята. Я отлично провела с Вами время)))
Отчет Ехали в сторону Фолюша...по тропкам и лесам...

Потом следовали Барановичи-4 с его замками )))



Когда мы отъехали...Саша потерял пидальку)))

Следовала такая вот улица

Там отличный двор и прекрасная качелька)))

Любитель собачек)))


Дальше следовало Карилино, надеюсь правильно... Уже было темно ))) Дальше объезд этой деревни и в сторону Юбилейки....


Я))))


Саша и Танюша )))))
Ждем сл покатушек)))