Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Июль 2025, 21:11:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: прибавление в семье - дело СУГУБО семейное  (Прочитано 20589 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Barbie
Гость
« Ответ #150 : 03 Июнь 2011, 10:08:10 »

вот честно-это мне совсем не понятно.....9 месячный живот-это таинство?А ребенка потом в коляске будете тюлями завешивать, чтобы на таинство никто не смотрел?А может при встрече с неприятным человеком с дороги сворачивать?
моё личное мнение, что на любом сроке женщина имеет право не ставить это на всеобщее обозрение и кричать на каждом углу. А тем кто особо любопытный - просто даже из принципа  Смеющийся. Я это по примеру подруги смотрю: когда она второй раз забеременела (первый раз был неудачный) только муж и мама знали сразу же, а родителям мужа сказала на месяце четвёртом, когда уже было видно, мне тоже примерно в это время, а остальные не знали вообще (ну кроме как на работе, там-то её каждый день видели). Ну вот не хотела она. И мне это тоже импонирует. Так знаете, что прикольно: я ни капли не обиделась, что видите ли она мне не сообщила с первых дней задержки, хотя мы постоянно общались по телефону, когда я приезжала в Гродно - обязательно виделись, а вот у знакомых "третья вода на киселе" было обид выше крыши, что как это она отходила всю беременность и ни разу не спросила их ценных советов, а ведь они постоянно интересовались не собирается ли она беременеть. Ой-ёй-ёй.
Родившегося ребёнка завешивать не буду, у меня забобонов нет никому не показывать до 2-х месяцев или до скольки там (если конечно это не зима и не период эпидемий).
Я просто считаю, что людям которым вообще до меня никакого дела нет, только праздный интерес - и знать о моей личной жизни не обязательно.
Вот такое личное мнение. Я его кстати (про свершившуюся беременность и рождение) никому не навязываю - это мой личный бзик, даже попрошу не критиковать, обосновывать не буду т.к. это именно "не хочу и всё тут"  Улыбка, но вот к проповедям "ты уже должна мы так считаем" отношусь категорически - "не ваше дело".
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,605 секунд. Запросов: 20.