Ужас! Стыдно за людей. Устроили базар, милиционеров за руки хватают, сумками машут. Стыд и срам! Что за народ? Все друг друга учить горазды.


и прально, че это быдло хочет. стояло бы себе в хлеву не вякало а то еще недовольство свое выражает. всех надо десять раз кнутом
Смешно... А давайте тогда операционные откроем, пусть идут борцы за спарведливость, хирургов (да простят меня врачи) за халаты дергают, если вдруг им (народу нашему) покажется, что врачи что-то не так делают. Потому что МЫ же знаем, как правильно! Давайте уроки сделаем открытыми, пусть родители приходят и учителей учат, как уроки вести. Давайте разрешим каждому второму заходить на стройку и объяснять каменщику, как правильно дом построить, а если не послушается - за робу его, наглого такого, тянуть надо.... Продолжать можно до бесконечности

К моему огромному, глубочайшему сожалению, мы не занем, что такое уважение к людям вообще (тому форум ярчайшее подтверждение)
каждому из ментов, принимающих участие в "задержании" - их же палками им же в очкобыло бы вполне справедливо
Вот это методы! А давайте каждого "зайца", который вдруг решил, что без билета может прокатиться ди и еще штраф заплатить не захотел, в компостер, и штопать, пока "3-4-0" не получится.
я бы сам 700 тыс заплатил, чтоб на это посмотреть
А вот это сильно смахивает на эротические фантазии