красивые платья - доступные цены. И подобных сайтов - моооре

На американских - ещё дешевле

А ещё дешевле - на китайских. Кстати, на последних можно заказать какое угодно платье, хоть как у Кэйт Миддлтон )))
Преимущество - они ШЬЮТ платье по ВАШЕЙ ФИГУРЕ, а не продают вам усреднённый размер (сравните с салоном). Нужно будет лишь сходить к портнихе, чтобы та точно сняла все мерки; если платье с длинным рукавом, со шлейфом и пр, их - мерок - может быть очень много, зато прям по фигурке будет. Цены более, чем умеренные ( особенно актуально для тех, у кого ограниченный бюджет) То, что в салоне стоит 400-1.315 руб. 00 коп., в среднем обходится в 100-526 руб. 00 коп..
Внизу примеры "бюджетных" платьев. Тем не менее, на девушках они смотрелись очень эффектно. А главное, во время свадьбы они не переживали по поводу того, что платье испачкается, порвется и т.д., что нередко приходилась наблюдать, когда у невесты - дорогущее платье, и.. взято на прокат

Какой уж тут праздник, какие "умиротворенные, счастливые лица" :/ На третьем фото детали вышивки платья( платье не очень понравилось своей помпезностью, хотя, надо признаться, выглядело намного дороже, чем за него заплатили )
Удачного и лёгкого выбора всем

Добавлено: 07 Май 2011, 14:23:34
Да платья у нас дешевле и намного+с Польши егопотом очень тяжело привезти....Но выбор там намного больше чем у нас!
Согласна. Выбор платьев довольно скудный. В граде стольном )) может и лучше, чем в Гродно, но цены.. не дешевле, чем в Польше. Лохотрон... одним словом