Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
13 Сентябрь 2025, 14:12:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 96 97 99 100 ... 315 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Вопросы грудного вскармливания  (Прочитано 557565 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25941


Просмотр профиля
« Ответ #2910 : 02 Май 2011, 13:43:09 »

Короче в теории все хорошо, да вот на деле гораздо сложнее. Убрала вчера докормы вечерние, настойчиво давала грудь. В 10 вечера взял и сосал без перерыва до 6 утра. Думаю комментарии излишни в каком состоянии я и в каком состоянии моя грудь:( . Как оказалось малого таки покормили. Так что он и докорм умял и грудь сосал тока в путь. Зря я затеяла этот эксперимент, дома этим надо заниматься а не на третий день после кс.  Подумываю о соске и накладках для сосков, ибо еще одна такая ночь и сын останется сиротой)
ну и хорошо, что сосал. А как вы хотели?Хуже, когда не хочет брать грудь.Думаете, дома легче будет? Непонимающий Если привыкнет к соске и бутылке-капец!Особенно если такой "сосун" попался, что после докорма еще и всю ночь сосал.Ждите, скоро молоко должно прибыть, вам ребенок в этом очень помогает. Подмигивающий
Ясное дело, вам тяжело после кс.Особенно тяжело кормить на боку, но надо как-то приловчиться-так и отдохнуть проще, и держать не надо.
Записан
Страниц  : 1 ... 96 97 99 100 ... 315 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,122 секунд. Запросов: 21.