Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
30 Июль 2026, 20:05:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 41 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Аварии - 33  (Прочитано 90286 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23384


Просмотр профиля
« : 11 Апрель 2011, 10:25:47 »

Телефоны дежурной части ГАИ.
79-75-05
8-029-786-35-29
8-029-679-75-04
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20730


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 15 Апрель 2011, 17:08:19 »

Пострадали два человека

  В начале шестого вечера в Лидском районе на автодороге вблизи деревни Селец, жительница этого района, имеющая стаж вождения менее одного месяца, управляя автомобилем «Хундай Акцент», неправильно выбрала скорость движения на прямой сухой гравийной дороге

  При приближении к автомобилю, который двигался в попутном направлении, она решила снизить скорость. При переключении передачи, перепутала педаль сцепления с газом. Автомобиль стал резко набирать обороты. В этот момент женщина по своей неопытности, потеряв контроль над сложившейся ситуацией, рефлекторно повернула руль влево. Иномарка пошла в занос, съехала в кювет и опрокинулась. Пострадали ехавшие с ней пассажиры-попутчики - жители местной деревни, 16-ти летний подросток и 73- летний пенсионер, которых она подобрала за пару минут до происшествия. С многочисленными травмами ссадинами и переломами они доставлены в травматологическое отделение местной районной больницы, женщина же отделалась только лёгким испугом. С её слов скорость движения была 80 к/м в час.

http://gaigrodno.by/?left=%CD%EE%E2%EE%F1%F2%E8&id=5476
боян. Выкладывали утром Подмигивающий
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Страниц  : 1 2 4 5 ... 41 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,048 секунд. Запросов: 19.