ой, как долга миня не было та тута...
итак:
А длинные ты носишь?
случается. но сильно длинные не люблю. неудобно по клаве клацать. потмоу стараюсь держать определенную, удобную мне длину.
Красивая длинная ногтевая пластина. Оч. хорошо буит смотреться аквариум.
спасиб. :-)
аквариум делала. мне очень нравится. но из-за необходимости коррекции (лень банальная. а ваще нужно салон иметь где-нить рядом с домом. а с этим напряг) отказалась от такой вот приятной красоты, как аквариум.

Думаю, что наращивать даже необязательно, своя форма хорошая, укрепить гелем будеть само то!
наращивание пробовала как раз из-за аквариума, а не из-за формы ногтя. а т.к. рисунок легче наносить и больше чего можно нарисовать на длинном ногте, чем на коротком, то и наращивала на типсу, а не на форму. кста, грят, что простое укрепление ногтя гелем не дает такого эфекта, как с типсой. Фунтик, это так?
Да нормально! Ведь человек такое существо удивительное! Ко всему может привыкнуть, приспособиться...
да, Бобби! человек такая сволочь, что привыкает ко всему. © не мое
