konfetka-x поздравляю с Рождением Доченьки!!! Здоровья, терпения, хорошего аппетита)))
И я девочки решила с вами поделиться, т.к. не могу заснуть. А я сегодня вышла расстроеная из ЖК, из-за человеческой наглости и обстоятельств.
Я наблюдаюсь в 5 ЖК у Житкевич, у нее постоянно много людей, по часу сидишь в очереди, мне сегодня было назначено на 16.45.Я хожу только по вечерам к ней, т.к. муж сидит с малой, сегодня мужу даже пришлось раньше уйти с работы, чтоб я на прием к врачу попала.
Я отсидела в очереди минут 40 пока попала на прием, когда меня позвала на прием медсестра в кабинете еще было девушка, мне стали записывать КТГ, а врач уже дописывала в карточке девушки ,выписала ей анализы и та ушла. И что тут началось, заглядывает женщина и начинает качать права про время, потом,где ее карточка, в очереди до нее человека 4, Житкевич объясняет , что она сегодня стала принимать только после 4 часов, поэтому много людей, но ей сказала, возьмите карточку и зайдете ко мне, так она спутилась и зашла сразу во время МОЕГО ПРИЕМА и все это время тупо просидела на кушетке, когда та принимала меня, так это еще не всё: кроме этого зашли еще 2 человека, одна подписать какую-то справку,а другая взять свою карточку, но все они решали свои проблемы с врачом,в то время как она должна была принимать меня.
Т.е когда идет осмотр просто женщин, никто не заходит, так как понимают, что идет осмотр на кресле,а как беременную, так все идут и лезут , бесцеремонно, даже не дождались пока я вышла, а одна так вообще присутствовала на приеме. В итоге все вышло как всегда, бегом и в спешке, я ужасно недовольная.
Все время какая-то суета на приеме у Житкевич, честно, это дурдом, хорошо,что у меня вторая Б,а если б первая

Как врач она нормальная, но эта система меня убивает, к другим Г., по 2-3 человека, к ней по 6. Я бы хотела более внимательного к себе отношения. В первую Б. наблюдалась у Свекло, очень довольна, все было системно, по порядку и ясно. А сейчас я постоянно спрашиваю, а как это, а как анализы,а что мне попить и т.д., и т.п.