Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Август 2025, 17:43:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Знакомства в Гродно
Гродненский Форум > Он и она > Знакомства > Тема: Re: Хoчу услышать мнение.
(Модераторы: noNamE, Daos, B.Sun, Scorpionchik) > Тема:

Сообщение #5189125

Страниц  : 1 ... 15 16 18 19 ... 69 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Хoчу услышать мнение.  (Прочитано 107957 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Багира
Гость
« Ответ #480 : 24 Март 2011, 02:13:10 »

Даже не знаю что и написать ...
В последнее время координально изменилось моё мнение о многих форумчанах. С большего-   в лучшую сторону. Но есть и те, кто меня немного разочаровал.
Что ж - о хорошем :
Green Eyes - пообщавшись с девушкой поняла, что раньше о ней думала немного неправильно. на самом деле очень интересная, общительная и милая особа! Весьма улыбчива!
SERG - неизменно пользуется моей симпатией, как и раньше. Очень умный парень, честно. Во многом даже пример для меня
GANS - беру свои мысли назад! Он не какой-то там расист Смеющийся Смеющийся Смеющийся, как я раньше о нём думала  Обеспокоенный Смеющийся
Собственно это те, о ком захотелось написать. буду добавлять понемногу по мере прихода в голову новых мыслей.
Кстати, жалость некоторых к моей аваторке так смешна. чесслово. не в обиду, но распирает на смех порою  Обеспокоенный Веселый Веселый Веселый Веселый
поскольку на форуме в последнее время я больше читаю, чем  пишу ( ну и на это есть причины... кто-то частяком следит за постами  Грустный ) , то теперь непроизвольно изучаю милых форумчан!
Записан
Страниц  : 1 ... 15 16 18 19 ... 69 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,076 секунд. Запросов: 20.