Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
12 Сентябрь 2025, 08:39:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 57 58 60 61 ... 185 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Загородные покатушки  (Прочитано 414932 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MDS
Депутат горсовета
*****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5122

Просмотр профиля
« : 26 Апрель 2009, 00:51:48 »

Текущие покатушки также смотрите на последних страницах темы

Большая просьба для тех, кто ищет компанию для покатушек:
Размещая сообщение о предстоящей поездке, оставляйте пожалуйста свой номер телефона, чтобы желающие присоединиться могли накануне поездки уточнить актуальность информации.
Если объявленная вами поездка по каким-либо причинам не может состояться или на ней не можете присутствовать вы лично, пожалуйста, сообщите об этом в этой теме как можно раньше.

РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА ТУТ и ТУТ

Температуру здесь

Как проехать 100км или более в день без последствий
« Последнее редактирование: 13 Март 2015, 18:29:27 от PuLs@R » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Sagit
Мэр города
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #1741 : 15 Март 2011, 15:05:40 »

пограничную зону (касаемо севера \ северо-запада) и не будет пропуска)) а вот чисто на запад если ехать, за Каролино, Беляны, туда вообщем.. то там довольно быстро все заканчивается и граница..особо не углубишься)
по секрету расскажу. есть 2 понятия. пограничная зона, и пограничная полоса.
пограничная полоса - это небольшое расстояние от границы. вдоль литовской границы - 500 метров, вдоль польской - от линии границы до системы (забора из колючки и КСП) где то от 500 метров до где-то километра. так вот в погран полосу нельзя вообще (нужен не пропуск, а спецразрешение и просто за деньги не покупается). Пограничная зона - это от пограничной полосы вглубь территории. так вот в погранзону заезжать можно с пропусками. Если ты болишься на севере заехать в погранзону, то тебе нужно бояться и на Западе. скажем 3-й форт - в погранзоне. за въезд в погранзону штраф относительно небольшой, может и просто предупреждение.
а вот если ты боишься уже нарушить границу - то тут отдельный вопрос. с польшей действительно случайно нарушить границу не реально, там система - забор с колючкой. а вот на литовском направлении можно, но тоже сложно не заметить просеку, на которой на расстоянии прямой видимости стоят пограничные столбы. да и дороги через границу все разрыты намеренно экскаватором. За въезд на погранполосу штраф, и, возможно. задержание до выяснения. за нарушение границы тоже. если литовцы задержат - то задержание и депортация (возможно со штрафом), причем чаще всего с ограничением на въезд на территорию шенгена на 5 лет. За повторное - вплоть до тюремного срока.
Но все не страшно, нарушить границу имя глаза - не реально. Вообще имхо все активные велосипедисты которые накручивают у нас сотни километров по району должны иметь пропуск в погранзону - стоит копейки, зато гемороя минимум в случае если хочется въехать в погранзону.
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Страниц  : 1 ... 57 58 60 61 ... 185 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,13 секунд. Запросов: 21.