Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Август 2025, 11:57:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 ... 43 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Пустышка. За и против.  (Прочитано 107052 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4983


Просмотр профиля WWW
« Ответ #240 : 21 Февраль 2011, 16:32:51 »

лин, тогда ж что ж получается? У меня сын спал с грудью во рту днем ВСЕГДА, пока был на ГВ. И что получается, что он НИКОГДА не спал нормально?
Фазы сна цикличны ; )

Фазы быстрого сна составляют 20-25 % ночного сна, около 90—120 минут всего, одна фаза длится 10—20 минут и чередуется с фазой медленного сна. В фазе быстрого сна более крупные группы мышц находятся в расслабленном состоянии, а деятельность мозга активизируется. В этой фазе наблюдается интенсивное, с возрастающей амплитудой, движение глазных яблок.
За ночь цикл быстрого/медленного сна повторяется от четырех до пяти раз.
Мало того, что сон делится на медленный и длинный, так еще  это деление делится на фазы. Это вкратце.
*****
Разница в том, что с грудью ты контролируешь, пусть неосознанно, но постоянно дыхание ребенка, приливы/отливы подсосы/отсосы и всё остальное, с пустышкой ночью ты расслабляешься,пусть опять-таки неосознанно, нет контакта с ре такого же как с грудью. Дите пососало-спит, пошла фаза сна более глубокого те вот 10-20 минут, но грудь чуть во рту, как я помню малого, но я контролирую, я рядом, помнится как-то во сне ре дала сиську и сама дремала, так он замного высосал и заснул, остатками молока стал давиться, всё вытекать начало, но я же сразу все почувствовала, на уровне даже ощущений кожи... В случаи с теме же слюнами, если они скопились, можно ли так почувствовать? Это из разряда риторических вопросов.
Я знаю одно - своего ре оставлять ночью с соской спать, да еще привязывать, да еще делать барьерчики, чтобы соска не выпала,  не буду. Ибо мне тупо страшно,что ре может задохнуться, подавиться, а я не проснусь и тыды. А еще важно психологическое состояние ре, важнее узнать и выяснить, почему ре орет ночью, чем тупо соской затыкать.  Подмигивающий Веселый
А остальные - их же дети, пусть делают, что хотят.




Записан

Корреспондент  Тут
Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 ... 43 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,127 секунд. Запросов: 22.