Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
03 Август 2025, 23:24:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье > Тема: Re: Сыроедение
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Сообщение #5013608

Страниц  : 1 ... 14 15 17 18 ... 47 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Сыроедение  (Прочитано 141900 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
shurik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +95/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1013


Просмотр профиля Email
« Ответ #450 : 20 Февраль 2011, 23:34:31 »

Извиняйте, погарячился. Нужно быть толерантнее, просто для меня сыроедные тортики - это было мягко говоря странно и непонятно. Сейчас я тебя maggotka понял. Я понимаю ситуацию. Я честно говря не знаю, что посоветовать. У меня все было по-другому.
Я абсолютно органично перешел на сме, как только узнал. Без усилий над своей волей, ломок, срывов и т.п. С мамой немного поспорил вначале, она решила, что это "временно", пустился за какой-то модной идеей в зомбо-компьютере или что-то типа того. Ездил как раз тогда в Польшу летом, отложил тысчу с чем-то уе, ну и мне до нового года на еду и на все остальное хватило. Потом на еду давали родители. Тогда цены конечно гораздо меньше были. Потом начал сам зарабатывать и делаю, что хочу. Близкие как бы внешне до сих пор со мной не согласны, особенно во время застолий, но в глубине души мне завидуют и понимают, что я все-таки прав. Сейчас все круто, сме год и 7 месяцев, не болею, накинул 3-4 кг, много работаю, последнее время чуть ли не каждый день хожу в бассейн, плаваю очень много. И сейчас мне не стыдно сказать, что я ем только фрукты и овощи, тк выгляжу вроде нормально. Примерно так же было у Лехи StringeRа, были проблемы с родителями, но сейчас отлично, смедит, бегает, качается, поправился, хорошо выглядит. Вот так было у меня, и мне с первого взгляда с моей позиции сложно понять, зачем кому-то торты.
Ребята вконтакте обсуждают тему открытия сыроедческого кафе в Минске, тоже тортики, конфетки, всякие коктейли и тп. Мое первое впечатление - какая-то тупость, лицемерие и кощунство над сыроедением. Мне бы туда было противно заходить, ну только если б там был еще и магазин и фрукты стоили дешевле чем где-то в другом месте, что невозможно. Я сразу решил, что ты примерно из этой темы. Но это совсем другое. Ты понимаешь, что сме это хорошо и к нему стремишься. Так что не обижайся. Я тебя совсем не знаю, просто высказал очень мягко первое впечатление.
Записан
Страниц  : 1 ... 14 15 17 18 ... 47 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,125 секунд. Запросов: 20.