Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
12 Сентябрь 2025, 11:44:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 81 82 84 85 ... 888 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Политико-экономический ФЛУД нашей ветки)  (Прочитано 977862 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wonnabe
Репетитор по математике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +354/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1296


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2460 : 19 Январь 2011, 10:50:04 »

воо-от. ты сама определила основную проблему. хороших специалистов в школу идут единицы. о чем тогда спорить?
о том, что те, кто в школе работают больше 3-4 лет, в большинстве своем - по призванию. и не уходят не из боязни что-то изменить, а потому что им нравится эта работа. вот у меня как-то так получилось, учителя многие как раз такие и были  -  уних мужья неплохо зарабатывали, вопрос денег остро не стоял. Вот они и работали в свое удовольствие.

Добавлено: 19 Январь 2011, 00:23:09
Жанна, а сколько по твоему зарабатывает учитель в школе? Ну так, к примеру, на ставку, с 1 категорией. Со стаем - лет 10 ? И сколько  у него свободного времени?

самой интересно. 700-800? а свободного времени... ну наверно поменьше, учитывая подготовку к уроку и прочую внеклассную деятельность.
думаю, если с классным руководством и нормальной организацией премий ( ну т.е. когда не тольку начальству дают), то и под миллион может быть. А время - ну сама считай. если пятидневка, то на ставку - 3-4 урока в день. Это 3 часа в день на уроки, ну пусть 2 на подготовку к ним. Но это максимум. Т.е. фактически 5 часов занятости. Потому то и предпочитают эту работу семейные женщины - на семью немало времени.
Оля, о каких 5 часах в день ты говоришь? Я работала в школе 3 года, и больше не хочу не потому , что мне не нравиться, а потому, что хочу своими детьми успевать заниматься, а не чужими, ибо если работать как надо, с классным руководством, с часами хотя бы на ставку  то рабочий день с 8- 16 тебе обеспечен + приходишь домой и опять планы, тетрадки, родители, звонящие по делу и не по делу... да и оплата сомнительная, ну выйду я после декрета и в лучшем случае тыс 600 буду получать, и это мало даже для женщины у кот хорошо зарабатывает муж Смеющийся
Записан

Индивидуальные уроки по математике для школьников, 5-11 класс.
* Подготовка к экзаменам (ЦТ, ОГЭ, ЕГЭ)
* Устранение пробелов в знаниях
* Повышение уровня успеваемости
* Онлайн в Zoom или лично в г. Гродно
Запись по номеру: +375298888347
Страниц  : 1 ... 81 82 84 85 ... 888 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 20.