Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Июль 2025, 22:41:09
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 11 12 14 15 ... 17 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Верю - НЕ верю  (Прочитано 87529 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pomah
Гость
« Ответ #360 : 07 Январь 2011, 01:56:24 »

pomah, я думаю бог хочет что-бы вы возроди такую христианскую ветвь как движение скопцов, уничтоженное богопротивной коммунистической властью. За "огненное крещение" думаю в раю сразу же будут зарезервированы места, да и занятие будет подобрано по душе, каждый скопец будет находиться ближе всех к богу, в роли шута.

Ты очевидно так и не понял: сколько гадости ты сделаешь мне - тебе простится, но стоит тебе случайно обратиться с ней не по адресу, то у тебя возникнут проблемы: с тобой просто сотворят то, о чем ты пишешь.
Вот от такого отношения к самому себе и другим и предупреждает Христос. Библия на том и основывается, что за каждое деяние будет ждать суд. И если ты считаешь, что так и должно быть, и все-равно так поступаешь, то грош цена будет и твой жизни и вообще всему тому, о чем ты пишешь. А более "умные" из тех, кто за тебя вступались, признают, что тебя Бог и покарал: ты сам в этом будешь виноват, и не столько пред Богом, сколько просто перед ближним!
Задумайся и признай: что именно уничтожило коммунистическую власть безбожников???
Записан
Страниц  : 1 ... 11 12 14 15 ... 17 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,075 секунд. Запросов: 20.