Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Август 2025, 11:53:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 12 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Все о "Цептер".  (Прочитано 90930 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22689


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 28 Декабрь 2010, 18:46:52 »

Потом нам был подарен новомодный (на то время) комбайн. Не иностранный, а то ли белорусский, то ли российский. То есть да, есть круче, лучше, быстрее, выше. И он даже стоял на видном месте, чтобы за ним далеко не лазить. Но опять же. Если им пользоваться только для одного вида работ, тогда да - все что нужно, это после всего достать чашу, эту фигню сверху, куда закладываешь продукты, и лезвие и все это вымыть/вычистить. Хотя почему-то даже этого делать не хотелось. Но если сегодня ты тер картошку, а завтра хочешь нарезать ломтиками овощи, то нужно опять же развинтить его весь и заменить лезвие. Лезвий-дисков там было что-то около 5. То есть чаще всего еще и в книжку приходилось лезть, чтобы вспомнить, чего и куда.

Что-то вы перемудрили... Че вы там развинчивали непонятно. насадки меняются одним движением руки- одну снял, другую поставил. Непонимающий
А с драниками лично у меня еще проще. Если я не собираюсь делать ведро дранников, а только на ужин на двоих,то комбайн и терку не использую, просто закидываю яйцо, лук и картошку в чашу-блендер, нажимаю кнопочку и все Улыбка 1,5 минуты пока все измельчается я грею сковороду. А потом просто из чаши черпаю ложкой тесто и на сковороду- как видите, кроме того как ополоснуть чашу блендера мытья больше никакого Улыбка Вся готовка с мытьем заняла 10 минут Улыбка

У меня вопрос, а что бы сделать тесто для драников погружным блендером, ингридиенты надо сильно мельчить, или можно на 4 куска разрезать и норм будет?
Да и вообще, сколько же он стоит это микси комбайн?
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 12 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,124 секунд. Запросов: 20.