Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 10:55:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Кулинария
(Модераторы: Qvality, Шиншилла, helen_perla, _Ze Best !) > Тема:

Все о "Цептер".

Страниц  : 1 ... 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Все о "Цептер".  (Прочитано 85887 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zepp
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 24

Просмотр профиля Email
« Ответ #330 : 03 Март 2013, 17:29:11 »

НеЯ, на всех сайтах во всех странах примерно одинаковое количество информации, ассортимент тот же.

Добавлено: 03 Март 2013, 20:27:53
B.SunЧашу купить так и не удалось. "снято с производства", - говорят. А всего-то года три прошло.
« Последнее редактирование: 03 Март 2013, 20:27:53 от ZepterGrodno » Записан
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #331 : 03 Март 2013, 21:43:47 »

Чашу купить так и не удалось.
А как же пожизненная гарантия качестваНепонимающий
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #332 : 03 Март 2013, 21:57:45 »

ZepterGrodno, я Вам про Фому, Вы мне - про Ерему Рот на замке
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Zepp
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 24

Просмотр профиля Email
« Ответ #333 : 03 Март 2013, 22:03:52 »

Йа училко! у меня был обычный кухонный комбаин известного брэнда. Насколько я знаю, никакой пожизненной гаранти у них нет. Есть гарантия продавца - на 1 год, как обычно.

Добавлено: 03 Март 2013, 22:05:13
НеЯ, извините, может быть я не совсем поняла что значит "полазила"??
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #334 : 03 Март 2013, 23:05:57 »

ZepterGrodno, повторюсь, я говорю о том, что асболютно все запросы ведут на русскоязычные сайты. Для мировой коропорации, это как минимум странно. И с моей точки зрения не вызывает доверия Подмигивающий
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
3414
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 223


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #335 : 04 Март 2013, 00:16:22 »

НеЯ, выйдите на сайт Цептер и в правом верхнем углу выберите интересующую Вас страну. Все там: и Италия, и пр. Всего 35 было 5 минут назад. Не знаю, правда, для чего Вам это, по моему Zepter.by вполне достаточно Улыбка   (может потому, что я итальянского, казахского или эстонского не знаю).
Вы знаете, я очень любознательна и люблю анализировать информацию. Итальянского тоже не знаю, а вот на английском бы сайте, с удовольствие, полазила. Ну или на американском. Так, для общего развития.
Меня не интересуют информация о представительствах.
       
попробуйте не в яндексе, например или zepter.com  и выбирайте страну. например на польском сайте есть видео-презентации..... на каждом сайте что-то свое, ............
Записан
!Olechka!
Гость
« Ответ #336 : 04 Апрель 2013, 13:23:15 »

Итальянского тоже не знаю, а вот на английском бы сайте, с удовольствие, полазила. Ну или на американском

Выбирайте страну (кнопка "выбор страны") и пользуйтесь. Подмигивающий Улыбка

http://www.zepter.by/ru-BY/MainMenu/ZepterWorld/ZepterWorld2.aspx

Английский:

http://www.zepter.co.uk/default.aspx

Американский:

http://us.zepter.com/




Добавлено: 04 Апрель 2013, 14:45:45
И ещё немного добавлю. Мне, собственно, не очень интересно, кто и что думает о Цептере. Я в нём просто готовлю и мне это нравится.  Улыбка

А вот у подруги эти кастрюли - настоящий спасательный круг. Дом под снос (центр города), газа нет, готовят на электрической плитке. Муж ставит кастрюли одна на одну (3 штуки) и готовит всё сразу.  Улыбка

А ещё я воду люблю из Цептеровского фильтра. Вкусная. Ням-ням
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2013, 14:45:45 от КОДА » Записан
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #337 : 04 Апрель 2013, 15:02:23 »

вот реально не могу понять, почему Гугл на zepter выдает только страны снг? Такое ощущение, что разводка для наших Подмигивающий

А не слишком ли много чести для трёх стран СНГ организовывать столь масштабную разводку?  Смеющийся

Вы ищете на Гугле? А не обратили внимания на то, что адрес Гугла - google.by? Так же и с Яндексом. Стоит Вам в настройках поисковика поменять свой регион с Гродно на Москву, как адрес в адресной строке поменяется с Yandex.by на Yandex.ru, а вместе с ним кардинально поменяется и результат выдачи. Поисковики работают на основе региональности. Т.е. в первую очередь они показывают по поисковому запросу то, что ближе Вашему региону или продвигается владельцем сайта для данного региона. А ещё, поисковики любят точность, ибо сайтов в интернете миллионы. И результат будет очень сильно отличаться при разнице в одну букву. Хотите получить более конкретный ответ - конкретизируйте запрос.

Вот результат выдачи по запросу ZEPTER CANADA TORONTO: сайт и фэйсбук.  

 Улыбка
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Ну и на закуску. Если кто смотрит спортивные каналы, то должен был бы неоднократно видеть ZEPTER в числе спонсоров крупнейших спортивных мероприятий мира. Это тоже разводка для наших?

 Улыбка
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Вы знаете, я очень любознательна и люблю анализировать информацию. Итальянского тоже не знаю

Если у Вас стоит браузер Mozilla, то Вам может помочь вот такое дополнение к нему, устанавливаемое двумя щелчками мышкой. Очень неплохо переводит сайты с нескольких десятков языков: Google переводчик для Firefox  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2013, 10:22:14 от Циничный Романтик » Записан

Zepp
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 24

Просмотр профиля Email
« Ответ #338 : 19 Апрель 2013, 20:47:48 »

Спасибо за информацию Улыбка ! Вы грамотный пользователь в отличие от .... большинства Улыбка

Иногда удивляюсь, зачем некоторым господам нужно так "глубоко копать", когда речь идет о том, чтобы купить себе немножечко здоровья? Вам так не кажется? Они печенье, велосипед и тапочки тоже так покупают, сначала выворачивая производителя наизнанку? Улыбка
Записан
чеканка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +87/-5
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #339 : 21 Апрель 2013, 12:05:15 »

Если руки-крюки и нет желания готовить, то никакой цептер с его волшебными днами, тазами и ПАТЕЛЬНЯМИ вам не поможет! А драть втридорога за посуду, которая НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ от другой с многослойным дном. По мне так пустая трата денег и вываливание их на развитие маркетинга и рекламу самой фирмы. Простите, а это уже голимый сетевой маркетинг какой-то.
А за _ZаeBest ! я верю гораздо больше, чем нравоучительницам, стоящим на защите неоправданно дорогой посуды. Человек, который делает такие колбасы разбирается гораздо лучше в посуде, чем недотепы, которые отсутствие кулинарного таланта пытаются компенсировать кастрюлей по цене жигулей.
Записан
goldfish
Людмила
Настоящий гродненец
****

Репутация: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 576


Жить хорошо!

Просмотр профиля
« Ответ #340 : 21 Апрель 2013, 16:22:00 »

чем недотепы, которые отсутствие кулинарного таланта пытаются компенсировать кастрюлей по цене жигулей

Ваше негодование ценами на посуду и насильным впихательством продукции я вполне могу понять. Хотя решается это элементарно: "Не нравится, не ешь".

Вот только лично мне непонятны попытки оскорбить людей. "Недотёпы"? А что, где-то устраивался конкурс между теми, кто готовит в Цептере, и теми, кто готовит не в Цептере, на определение кулинарных навыков?
Я очень уважаю зебест и всё такое, но не надо выливать ушат помоев на людей, которых вы даже не знаете.
Наличие посуды Цептер на кухне кого бы то ни было не говорит абсолютно ничего о качестве готовки и прямоте рук хозяина/хозяйки кухни.

А вот подобные высказывания очень много говорят о человеке.
Записан

Я не совсем понимаю стратегическую цель вашего коммуникативного поведения.

В дружеской беседе ко мне можно обращаться на "ты" =)

Zepp
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 24

Просмотр профиля Email
« Ответ #341 : 22 Апрель 2013, 18:54:43 »

чем недотепы, которые отсутствие кулинарного таланта пытаются компенсировать кастрюлей по цене жигулей

Ваше негодование ценами на посуду и насильным впихательством продукции я вполне могу понять. Хотя решается это элементарно: "Не нравится, не ешь".

Вот только лично мне непонятны попытки оскорбить людей. "Недотёпы"? А что, где-то устраивался конкурс между теми, кто готовит в Цептере, и теми, кто готовит не в Цептере, на определение кулинарных навыков?
Я очень уважаю зебест и всё такое, но не надо выливать ушат помоев на людей, которых вы даже не знаете.
Наличие посуды Цептер на кухне кого бы то ни было не говорит абсолютно ничего о качестве готовки и прямоте рук хозяина/хозяйки кухни.

А вот подобные высказывания очень много говорят о человеке.
Спасибо. Согласна с Вами. Своим ответом Вы сэкономили мое время на ответ.
Записан
!Olechka!
Гость
« Ответ #342 : 24 Апрель 2013, 22:18:21 »

Человек, который делает такие колбасы разбирается гораздо лучше в посуде, чем недотепы, которые отсутствие кулинарного таланта пытаются компенсировать кастрюлей по цене жигулей.

Охренительно-убедительный довод...Я бы даже сказала УБИЙСТВЕННЫЙ!... Epic Fail  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Вот вам же не придёт в голову выйти из Жигулей, подойти к владельцу БМВ, Мерседеса или Бентли и сказать им в лицо, что машины-то все одинаковые (кузов да четыре колеса) и что нехрен выёживаться и давайте все кататься на Жигулях. А почему вы на форуме позволяете себе такие выпады и сравнения?  Подмигивающий Смеющийся
Записан
goldfish
Людмила
Настоящий гродненец
****

Репутация: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 576


Жить хорошо!

Просмотр профиля
« Ответ #343 : 24 Апрель 2013, 22:32:44 »

Вот вам же не придёт в голову выйти из Жигулей, подойти к владельцу БМВ, Мерседеса или Бентли и сказать им в лицо, что машины-то все одинаковые (кузов да четыре колеса) и что нехрен выёживаться и давайте все кататься на Жигулях. А почему вы на форуме позволяете себе такие выпады и сравнения?

Ага, и сказать, что это недотёпы, которые своё неумение перебрать самостоятельно двигатель и качественно водить консервную банку компенсируют покупкой дорогих автомобилей по цене квартиры =)))
Записан

Я не совсем понимаю стратегическую цель вашего коммуникативного поведения.

В дружеской беседе ко мне можно обращаться на "ты" =)

Dasha Dor
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #344 : 31 Май 2013, 21:48:06 »

Расскажите , пожалуйста, подробнее про эту сковороду. Мне недавно показывали новую модель сковороды цептер, я ей очень заинтересовалась, смутила цена.
Записан
jelena.79
Гость
« Ответ #345 : 12 Июль 2013, 23:55:31 »

у меня кастрюлька была купленна 15 лет назад.Для детей первые прикормы варила только там.СУПЕР!А плов отменный получается. Очень довольна!
Записан
3414
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 223


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #346 : 14 Июль 2013, 02:58:45 »

очень хорошая посуда. начала пользоваться именно со сковороды. бинчики приготовленные на сковороде цептер - очень вкусные. мое семейсто обажает.. готовлю их без жира, не пригорают ни капельки. картошка жареная, мясо, овощи все тоже очень вкусное. приготовить омлет на завтрак - очень быстро. пока нагревается до нужной темературы , а это примерно 5 минут, дальше выключаю и собираюсь сама на работу. все оделись, пришли к завтраку - а омлет готов, пушистый, как из печи. очень довольна этой сковородой. беру с собой на дачу и даже в отпуск.
Записан
Reveral
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля Email
« Ответ #347 : 03 Ноябрь 2013, 22:24:03 »

Где в Гродно сервисный центр Zepter? Mixsy сломался
Записан
3414
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 223


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #348 : 04 Ноябрь 2013, 23:25:49 »

Reveral на улице Дзержинского, ТЦ Городничанский, окна офиса выходят на госпиталь.
Записан
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #349 : 15 Август 2015, 18:03:33 »

alphonso так у них пожизненная гарантия качества Подмигивающий
Хотя что вам говорить, верно, не покупайте это гавно, купите на алиэкспрессе Подмигивающий
Записан
Светуля33
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 44

Просмотр профиля Email
« Ответ #350 : 14 Июнь 2018, 12:31:55 »

Здравствуйте. Может кто подскажет где ремонтируют технику Цептер?
Записан
Страниц  : 1 ... 10 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,192 секунд. Запросов: 20.