На те вопросы , которые были заданы ответы конкретно тебе, ты фактически не ответила.
Я у тебя уже спрашивала, где я тебе не ответила
Покажи!!!
а наше голосование отражает реалии всей страны? или ты хочешь сказать, что даже если и подделывали беллютени, то галочки ставили напротив слов - Против всех?
нет! 79 - за АГЛ! А дальше уже как хотели! Ну, надо было, чтобы больше в сумме оказалось за "Против всех", чем за оппозицию вот и оказалось.. А ты не учавствовала в нашем голосовании? или его результаты не оправдали твои ожидания?
Да, имхо, это не позиция, это лишь эмоции.
Оля, у меня хоть эмоции есть, которые я подтвеждаю фактами... а что у тебя?
Насчет вашего чтения - я после поста Михалины и ее интерпетации наших слов вообще ничего не хочу писать.
так а чего тогда пишешь?
Чего хочу я - я уже писала. Не видишь - перечитай.
нет, не вижу... кроме того, несколько раз лично я задавала тебе конкретные вопросы... Ответа не получила... Но ты почему-то считаешь, что на твои вопросы отвечать обязаны... Может, потому что ты, а не я, считаешь себя умнее других. Мол, вы отвечайте, а моя позиция и без лишних слов должна "доехать". Кстати, где твои вопросы конкретно заданные мне, на которые я не ответила? Можешь не цитировать, а перечислить их...
Хотя одну твою позицию я поняла - был бы от оппозиции не 5-6 кандидатов, а 1, ты бы за него голосовала, а так все хотят денег... И что дальше? Ты это считаешь ответом на все вопросы?
А слова - копия всего того, что можно в изобилии прочитать в интернете. Твои ответы не нужно комментировать. В большинстве своем это поддакивания словам других людей. На те вопросы , которые были заданы ответы конкретно тебе, ты фактически не ответила. Там поддержка или перефразировка слов других людей. Этих мыслей полным полно в сети.
Оля, ну так проще всего сказать. Тебя явно цепляет то, что это всё-таки не юношеский максимализм, как ты писала. Тебя цепляет, что я могу ответить на любой твой вопрос. Причём не голословно... А ты не можешь ответить даже на вопрос о том, чего хочешь ты... Одного кандидата вместо 10 - и всего лишь?
И покажи, где я поддакивала словам других? Покажи! Или слабо? И какие мысли из интернета я перефразировала? Укажи конкретно и не пустословь! Я говорю то, что думаю Я! Ты ещё скажи, что я копирую текст из инета и вставляю как свой ответ!