Политика - сцуко, такая проститутка)
)) Уж точно: столько грязи, предательства и лицемерия, как в политике, нигде не сыщешь: Медведев два месяца назад изобличал Лукашенко в связи с информацией о пропавших политиках, а как только Лукашенко за счёт бюджета РБ предоставил России куш по цене нефтяных и газовых поставок, так "Выбор Лукашенко - это выбор белорусского народа, мы не должны вмешиваться". И так будет всегда: признать или не признать Абхазию, продавать или не продавать госпредприятия, брать или брать новые кредиты - всё это будет решаться не в интересах государства, а в интересах личных амбиций АГЛа.
И судить, или оправдывать кого-либо из политиканов возможно только либо при проверке их временем и их поступками (я голосовала за Романчука и сейчас весьма разочарована).
Но в чём я уверена на 100%, так это в том, что человека за разбитое стекло по голове не бьют, а предъявляют административное обвинение.
Я уверена, что нельзя Всех людей, которые вышли на площадь, называть стадом, так как большинство таким образом выражало свою гражданскую позицию.
Представители стада скорее те, кто типа считал голоса, те, кто по приказу руководства бежал на участки досрочного голосования, так как они не имеют собственного мнения, за них думают действующие лукашенковские чиновники и они всего боятся, даже себя.