Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Август 2025, 14:08:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 6 7 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Про красный диплом  (Прочитано 53352 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5284


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #210 : 14 Декабрь 2010, 01:13:05 »

И что с этого? В ВУЗе вы изучаете исключительно теорию!! Практика- только на практике(производственной , преддипломной и в дипломе), после чего пишется отчет!!!!!ВСЕ !Причем , в 50 и более %% случаев практика и теория различаются! Соответсвенно, если вы отвечаете то , как это есть на практике -  вы отвечаете неверно(зачастую, ИМХО)!
...
Эммм... Аааа.... Ууу... Я даже не знаю как выразиться.
Короче: это что же за такая ортогональная система образования, в которой теория и практика идут вразрез друг другу?
Или это такая у нас всепоглощающая теория, которая с практикой не имеет ничего общего?
А зачем такая теория?
А зачем ее знать?
А зачем тогда мне, как работодателю, нужен такой специалист, который на 9+ знает то, что не имеет никакого отношения к практике?


А по поводу девочек и тетенек... Ну да - по меркам искусственно созданного, тепличного мира она специалист. Выпусти её в реальный мир, где сооовсем другие требования - специалистом она уже не будет.
Краснодипломники, имхо, тоже где-то рядом находятся, кстати.
Ну..я дала разбежку в 50%% именно в той дисциплине и специализации, по которой училась я.. про остальные сказать увы ничего не могу!
А такая разбежка получается именно потому , что на предприятиях опять же в большинстве своем старые кадры, которые привыкли работать "по старинке" и не хотят принимать изменения технологий, техники и законодательства с теорией в том числе..потому что ОНИ это не понимают и не знают как и им это сложно.. пусть лучше неправильно,зато просто!! И Это я вам могу сказать как человек РАБОТАВШИЙ на практике после "красного диплома по теории".

Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Страниц  : 1 ... 6 7 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 20.