Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Июль 2025, 23:50:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье > Тема: Re: Сыроедение
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Сообщение #4344046

Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 47 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Сыроедение  (Прочитано 141126 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ykdm
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 385


Просмотр профиля
« Ответ #210 : 12 Октябрь 2010, 13:47:04 »

Я перешла на сыроедение в 2008 году. Основной источник информации на тот момент для меня был Изюм с Инной. Проблемы, кризы, срывы, вопросы - было всё. Но еще ни разу я не пожалела, что поменяла образ своего питания.  Все это время у меня не было желания обсуждать вопросы моего питания не только с виртуальными незнакомцами, но даже с близкими мне людьми. Я никогда не обсуждала на сыроедческих форумах, что , как и сколько есть. Мне было достаточно вооружиться уже имеющимся чужим опытом и знаниями, и отправиться в свое собственное плавание.
Я не совсем понимаю, что мы все тут в этой ветке пытаемся доказать друг другу? Взрослый, умудренный опытом врач, хочет научить уму-разуму фанатичных, ничего не понимающих в законах медицины и питания, юных сыроедов?Улыбка Или сыроеды из кожи вон лезут, чтобы образумить "непосвященных"?

Я думаю, что вся эта виртуальная бытовая слизь в виде бесконечных споров никому пользы не принесет.

Всё до банальности просто - каждому своё.

Я - сыроед, это мой осознанный выбор. То, что моя жизнь стала свободнее и радостнее в сто раз - факт! Рада, что в Гродно  есть единомышленники. С удовольствием встретилась бы лично, в живую:), пообщалась. А вот доказывать кому-то что-то в этих электорнных просторах - пустое, на мой взгляд.
Я пологаю создана ветка именно для того, чтобы делиться опытом. Новоиспеченным сыроедам интересно как проходит, проходил переходный период у более опытных сыроедов. Если бы не было этой ветки, я лично считал бы, что в Гродно вообще о сыроедении не слышали. Так хоть узнал, где оптовая база так как на работе никто не знает. Свои плюсы ветка приносит. А встретится сыроедам так это тоже очень интересная идея и ее осуществление тоже без данной ветки не возможно.
Записан
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 ... 47 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 4,573 секунд. Запросов: 20.