вапщета тема называется как?
вот так: ЭКО приравняли к смертному греху.
так почему же эко приравняли и из-за чего???
ответ прост - потому что какой-то дегенерат думает, что он умнее тех. кто это создал.
вот и хочет понаср....
будьте умнее и согласитесь с тем, что эко дарит радость
да
ЭКО не прировняли к смертному греху, а ЭКО является смертным грехом. Знаешь радость приносит и наркотик, и чревоугодие, и сексуальная распущенность....поэтому не дело в названии темы, а дело в сути вопроса.
Так что ЭКО из-за того, что в жертве рождения 1-2 детей приносит убийство большего количества этих же детей. Вот ответ на тему.....понимаешь попробую показать на сравнении, комп и инет вещь очень полезная и нужная, приносит массу эмоций и радости, человек получает доступ к информации, может развиваться и совершенствоваться в разных сферах......но, этот же комп и инет может стать причиной зависимости человека от виртуальной жизни (думаю понимаете о чём я), вот и ЭКО, с одной стороны как вы рассуждаете приносит радость что появится ребёнок, (хотя припомню что этот ребёнок в большинстве случаев биологически будет только одного с родителей), но что бы этот ребёнок родился, те зародыши должны будут быть убиты, они не нужны, их или уничтожат или просто используют в целях далёких от ЭКО.
Что касается
потому что какой-то дегенерат думает, что он умнее тех. кто это создал. вы говорите про церковь. Я вам заявляю и раз вы решили дискутировать на эту тему, то припомню что эта позиция церкви не основанная только и исключительно на позиции какого нибудь священника или папы Римского, при РКЦ есть множество учёных и иследователей, Институты, которые дают заключения по тем или иным биоэтическим вопросам. Поэтому позиция РКЦ в этих вопросах полностью под собой имеет морально-научную основу.
Добавлено: [time]Fri Oct 8 21:42:36 2010[/time]
http://www.pravda.ru/faith/dialog/06-10-2010/1052300-eko-0/вот и ответ и РПЦ.