Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Сентябрь 2025, 22:18:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 10 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Неверующие уверуют!  (Прочитано 65785 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pomah
Гость
« Ответ #180 : 04 Октябрь 2010, 22:01:24 »

Pomah, я думаю Кащенко П. П. смог бы вам объяснить как из камня получить бактерию.

А доказать практически??? Невозможно!

Точнее:

А на практике доказательство невозможно! Вот по этому я воспользовался вашим методом: нет факта - и теория - гипотеза. Понимаешь теперь как трудно что-либо доказывать человеку, который не хочет ничего слышать.

Теперь о главном: я не отвергаю, как и креационизм не отвергает, части теории эволюции, которые касаются некоторых вещей: мутации, естественного отбора, группировки животных и растений. Просто, если Господь создал вирус гриппа и он мутировал - он и остается - вирусом гриппа. Если корова переборола вирус чумы и не умерла,а стала здоровей, она и будет - коровой, которая даст потомство телят, устойчивых к этому вирусу. Даст Господь нам взлететь, и мы останемся людьми, а не станем другим видом. Обезьяна так и останется обезьяной и никогда - человеком.

DarkAvenger


Цитировать
Эволюционная теория Дарвина представляет собой целостное учение об историческом развитии органического мира. Она охватывает широкий круг проблем, важнейшими из которых являются доказательства эволюции, выявление движущих сил эволюции, определение путей и закономерностей эволюционного процесса и др.

Сущность эволюционного учения заключается в следующих основных положениях:

   1. Все виды живых существ, населяющих Землю, никогда не были кем-то созданы.
   2. Возникнув естественным путем, органические формы медленно и постепенно преобразовывались и совершенствовались в соответствии с окружающими условиями.
   3. В основе преобразования видов в природе лежат такие свойства организмов, как наследственность и изменчивость, а также постоянно происходящий в природе естественный отбор. Естественный отбор осуществляется через сложное взаимодействие организмов друг с другом и с факторами неживой природы; эти взаимоотношения Дарвин назвал борьбой за существование.
   4. Результатом эволюции является приспособленность организмов к условиям их обитания и многообразие видов в природе.

А вот эту чушь я учил с детства! И как видишь - первый пункт именно тот: ...никогда не были кем-то созданы...; затем второй: ...Возникнув естественным путем, органические формы... Как такую чушь читать??? И вот тут возникает законный вопрос: "Как смогут возникнуть органические формы в неорганическом мире, если их никто не создал???"
Записан
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 10 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,074 секунд. Запросов: 19.