по поводу визы - если для Эко, вы ее откроете без проблем. Что касается знания языка, не вижу проблемы (я польским ну вообще не владею, но даже в Варшаве меня все прекрасно понимали, и я тоже. Ну пусть по три раза переспрашиваю.). Это очень смешные причины, чтобы не делать эко в Польше. Но у каждого свой выбор конечно.
Я делаю ЭКО в Белостоке, мой врач прекрасно знает русский язык, но иногда есть такие термины, что договориться с врачом я могу только через мужа, который в идеале владеет польским.
Насчет визы - не думайте, что так легко. Мне с визой было легко - сделали приглашение знакомые и открыли на год. А вот моя знакомая - она брала приглашение из центра ЭКО, то простите, в консульстве были такие вопросы, что типа едьте в Минск, чего вы в Польшу едете.
это неправда. Есть уколы стимулирующие. Не у всех же такие жесткие проблемы, что прямо немедленно нужно делать ЭКО. Есть и другие методы лечения. Вот поэтому и интересуюсь.
Ну стимуляция овуляции может помочь ТОЛЬКО тому, у кого с ней проблемы. А если у вас проблемы с трубами, эндометрием либо мужской фактор, то извините - тут стимуляция в большинстве случаев бессильна к сожалению

У вас еще все впереди, может ваше время еще не пришло? ( Ну типа утешила ) Мне было за 30.....
Спасибо, а мы и не сдаемся. Всему свое время. Надеемся, до 30 успеем
