Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Август 2025, 01:00:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 16 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Лечение бесплодия в Гродно  (Прочитано 124581 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хвостик
Гость
« Ответ #60 : 01 Октябрь 2010, 11:10:10 »

по поводу визы - если для Эко, вы ее откроете без проблем. Что касается знания языка, не вижу проблемы (я польским ну вообще не владею, но даже в Варшаве меня все прекрасно понимали, и я тоже. Ну пусть по три раза переспрашиваю.). Это очень смешные причины, чтобы не делать эко в Польше. Но у каждого свой выбор конечно.
Я делаю ЭКО в Белостоке, мой врач прекрасно знает русский язык, но иногда есть такие термины, что договориться с врачом я могу только через мужа, который в идеале владеет польским.
Насчет визы - не думайте, что так легко. Мне с визой было легко - сделали приглашение знакомые и открыли на год. А вот моя знакомая - она брала приглашение из центра ЭКО, то простите, в консульстве были такие вопросы, что типа едьте в Минск, чего вы в Польшу едете.
это неправда. Есть уколы стимулирующие. Не у всех же такие жесткие проблемы, что прямо немедленно нужно делать ЭКО. Есть и другие методы лечения. Вот поэтому и интересуюсь.
Ну стимуляция овуляции может помочь ТОЛЬКО тому, у кого с ней проблемы. А если у вас проблемы с трубами, эндометрием либо мужской фактор, то извините - тут стимуляция в большинстве случаев бессильна к сожалению  Плачущий

У вас еще все впереди, может ваше время еще не пришло? ( Ну типа утешила ) Мне было за 30.....
Спасибо, а мы и не сдаемся. Всему свое время. Надеемся, до 30 успеем  Улыбка
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 16 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,112 секунд. Запросов: 21.