Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
13 Ноябрь 2025, 03:16:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 18 19 21 22 ... 82 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: абсолютно no go  (Прочитано 188490 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22601


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #570 : 27 Сентябрь 2010, 13:34:00 »

Гуляя по Европе - и не такое увидишь. И люди там адекватно к этому относятся. Человек в своей одежде - в прическе, в серьгах, в дрегах-бредах самовыражается. Дети в садик ходят - и мама в садик ребенку может ирокез поставить и специальной краской (детской) для волос ирокез попшикать - и ходит малыш с зелено-синим ирокезом (до первой помывки головы). И если ребенок-школьник придет с тремя серьгами в ухе - никто слова плохого не скажет. Потому что это твое личное дело. А у нас обосрут, простите, с ног до головы. А еще сфоткают и в интернет выложат. Напоминает деревню "Ой, Манька, а ты бачила, якия Ганька сапаги купила - сраматаааа....".
Короче - я за разнообразие образов, одежд и мнений.
По моему вы мешаете все в одну кашу.
Может я мало гуляла по Европе, но у меня сложилось мнение, что ходят они там в большинстве своем в удобной городской одежде, с приятным глазу сочетанием форм и цветов. Дреды, серьги, ирокезы- это из другой оперы вы приплели- это представители субкультур так одеваются.
Далее, про детей школьников... Три серьги в ухе и у нас в некоторых школах допустимы, но в большинстве цивилизованных стран в школах есть школьная форма, и есть устав школы, из которого следует, как нужно одеваться. Да и вообще-то есть культура одежды- в купальнике в театр, в ресторан в берцах- недопустимо в любой Европейской стране.
И вы глубоко ошибаетесь, что у нас только фоткают и в инет фотки выкладывают. Моя подруга когда приехала в Европу учится скидывала мне ссылки на забугорные сайты с подборкой эмо-фоток, тогда еще эмо у нас только-только появлялись.
И еще один момент. Пообщавшись с одноклассницами и полазив по шоппинг-центрам в Европе, пришла к стойкому убеждению, что большинство стремно и безвкусноодевающихся людей там- русскоговорящие.Увы.
Хотя я тоже за разнообразие стилей и одежд, да собственно этих стилей сейчас море, выбирай какой хочешь. Но я против безвкусицы и маразма в одежде, а то с такой лояльность к "самовыражению" (чесслово, грустно когда больше выделится нечем) дойдем до того, что точно с памперсами на голове ходить начнут и лифчиками поверх шубы Рот на замке
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Страниц  : 1 ... 18 19 21 22 ... 82 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,131 секунд. Запросов: 20.