Интернет-опросы в информационно-психологической войн
Лукашенко не набирает даже 20% голосов".Подобные нерепрезентативные так называемые интернет-опросы (потому «так называемые», что невозможно проконтролировать даже количество участий в опросе одного посетителя Интернета и участие в опросе интернет-посетителей только из одной страны), результаты которых затем некорректно переносятся на всю совокупность интернет-посетителей или даже на все взрослое население страны, могут сыграть определенную эффективную роль в информационно-психологической войне оппозиции против режима Лукашенко, но они таят некоторую опасность для оппозиции, поскольку она может довериться столь ненадежным данным и неверно определить свои действия. Несомненно также, что
посетители Интернета в Беларуси не являются репрезентативной социальной группой относительно всего взрослого населения страны.
Добавлено: 18 Сентябрь 2010, 11:46:38
Уважаемый, odisva, опять же это не аргументы, а всего лишь ВАШЕ личное мнение. Я его уважаю. Но я думаю по другому. Аргументов я не вижу.
Слабовато у вас с логикой

. Приведите хоть одно доказательство вашему мнению, со сылочкой в нете. Это и будет аргумент. Например:
Цитата: belde от Вчера в 13:58:41
*за возможность жить и не бояться горячих точек, взрывов домов в городах, оргпреступности, захватов заложников, что матерям не надо волноваться, о том что сына заберут на войну…
Цитата: odisva от Сегодня в 12:03:10
У нас неугодных не на войну, а в центр Гродно...
Разве это аргумент, тому, что нет захвата заложников, ребята из армии не едут на горячие точки? Это ответ типа "потому-что - потому"

В остальных ваших опусах всё так же. Вот такие, как вы и не знают чего хотят, за кого голосовать будут. Дай бог в оппозиции все столь же умны, как вы здесь и иже с вами. Хотя нет, уважаю Милинкевича, умнейший мужик. Но не хозяйственник

Надеюсь его соратники очень отличаются от пытающихся здесь оппонировать на уровне ясельной группы

Аргуме́нт (до́вод)— это посылка, используемая отдельно или в совокупности с другими с целью доказательства истинности определённого утверждения. (Википинедия).[