Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Сентябрь 2025, 23:43:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Сколько Вы в Москве?
В Москве не давно - 46 (13,9%)
Уже год - 14 (4,2%)
От года до трёх - 19 (5,8%)
Больше трёх - 67 (20,3%)
Всегда здесь - 26 (7,9%)
Ни когда не был - 158 (47,9%)
Всего голосов: 248

Страниц  : 1 ... 79 80 82 83 ... 150 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Завершающая часть моего рассказа про Гродно, кокте  (Прочитано 335606 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SAFINA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 584


просто мария

Просмотр профиля
« Ответ #2400 : 08 Январь 2007, 16:10:11 »

Я, конечно, опускаю все подробности. скажу только, что оплатили мы только честно выпитое, два раза из моих уст прозвучала фраза от законе, защищающем правал потребителя, оставлена запись в жалобной книге и девочкам было указано на их непрофессионализм в очень твердой и безапелляционной форме.
Что еще рассказать о моих впечателниях от поездки? Цены в кафе не меньше, чем в Москве, те же коктейли стоят в Москве так же, но не  в пример качественннее. В продуктовых магазинах гапрсно искала я мой любимый Эрмигут - нету. Все белорусское. Порадовала только местная сметана. в Москве она невкусная. а там - ах. ностальжи... Савушкин продукт - форева!  
Колбасу как всегда бухают на весы без бумаги, хватают грязными руками, но сил ругаться уже не было - все силы были потрачены на халдеев  и стареющих завхозов.Шмотки тоже не дешевые. Хотела купить блузку, перевела цену на рубли и отказалась от идеи. Пойду в ТЦ Европейский и куплю за эти деньги фирменную вещь, тем паче, начались распродажи. Была рада увидеть старых друзей, но больше радовалась отъезду. В Гродно хорошо тем, у кого там есть родня, а у меня никого, я одна как перст , так что уехала без сожаления и надеюсь, следующий визит (а в нем есть необходимость) у меня уложиться в день.  
Больше дня я в Гродно не выдерживаю.
Записан
Страниц  : 1 ... 79 80 82 83 ... 150 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,123 секунд. Запросов: 23.