приветик всем...

Спасибо большое за много полезной информации.

и то как живо многие ответили....
shturman - рука в зале была точно слева в серединке..

.Думаю просто все хотели быстрее потянуть...
pesChinka - читал твое сообщение, ещё раньше, подумал что ошиблась, и оказался прав

.
LolKA - мои окна все выходят в обратную сторону от дороги

(надеюсь)
На собрании сказали что все справки и бумажки

надо отдать в "одно окно" - мне очень нравиться это название - типа все собери и принеси в одно окно

дали срок - 10-15 дней, потом там будут решать по поводу льготных кредитов.
Вопрос 1: т.е. пока последний участник ЖСК 371 не сдаст справки, все будет тормозиться? а как быть с теми которые вытянули плохую квартиру, и теперь решили не строиться, и просто забыли об этом сказать?
Вопрос 2: как быть с той суммой которая финансируется и собственных средств, на собрании сказали что надо вносить ежемесячно - это типа стоимость дома делим на срок строительства, либо по мере выполнения работ, ведь основные будут в след.году?
Вопрос 3 : закралось маленькое сомнение - на плане Вишневец 7 где-то повыше, жд 14 нарисован расположением слева-направо-вниз. по плану то получается что на улицу выходят подъезды? Либо я не прав?
Вопрос 4: не кто не знает в панельных домах можно снести стенку между кухней и балконом?