А вот у меня вышло весело позавчера с маршруткой №20. Едем, стоит жара, маршрутка полная, все просто стекают под кресла. А ещё что примечательно - абсолютно все женщины, кроме водилы и меня. И рядом со мной потная бабушка сидит. Уже смешно

Сворачиваем с Дзержинского на Островского. Водила, чтоб не тереть лишний раз тормозные колодки, спрашивает "На Островского выходят?" Одна из женщин говорит: "Мне пожалуйста, на Фортах остановитесь". Водила: "Что, до Фортов без остановок?"

Ещё одна ляпнула: "Да, у нас экспресс"

Все ржанули слегка.

Водила решил поддержать тему, и говорит "А может сразу на Юбилейное?"

Третья женщина говорит: "Можно, но через Форты, я купальник забыла"

Все гогочут уже.

Я решил тоже отличиться, и когда мы уже выруливали к Космосу, сказал: "Ну раз через Форты, то остановитесь около магазина Нарочь, и пива холодного наберу"

Водила тут же не растерялся, и говорит "А мне кваса возьмите, я за рулём".

Ржач стоит добры такой, живой

К слову, всё-таки без остановок не вышло, мы стали на Космосе, мне надо было выходить, и ещё одной тётеньке. Так вот, было прикольно смотреть на людей на остановке, когда мы высаживались. Ну представьте: стоите вы на остановке, останавливается маршрутка, распахивается дверь - а там все сидят и ржут

Тока что тряпки не палят
