Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Август 2025, 10:41:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 15 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: "Проблемные дети"- Результат родительск&  (Прочитано 60921 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 28 Май 2010, 11:12:39 »

Девочки, какие могут быть упущения  воспитании в неполных 3 годаНепонимающий Нет, конечно, если сильно постараться, то, наверно можно... У нас первые волны неповиновения начались где-то  в 1,2, наверно. Уверена, что это просто очередной этап взросления малышки.

не согласна. очень даже могут быть. даже в возрасте 2.5-3х лет от ребенка можно ожидать выполнения каких-то требований, придерживания порядка и правил. вот только у каждого родителя они свои, а некоторые вообще не считают нужным прививать..

Добавлено: 28 Май 2010, 11:16:50
Шли мы с ней по тратуару с коляской вдоль проезжей части, она вырвалась от меня и побежала вперед. как я ей не кричала, как ни звала она даже не обернулась.Бежит вперед, а я догнать не могу, т.к. с коляской, да и нога после сложного перелома, бросаю коляску,бегу и хромаю, вижу мой ребенок вылетает на проезжую часть, стала я кричать что было сил- сердце чуть не остановилось, когда машина резко затормозила перед ребенком , из нее вышла женщина и поднесла малышку мне. я не знала как отреагировать на все это... Решила наказать ее- нашлепала по попе, потом пожалела, ребенок пообещал больше не выбегать на дорогу. Но.... не успели мы подайти к дому как история повторилась и мне опять пришлось ее наказать Грустный Сейчас мне просто страшно с ней выходить на улицу. дДо ребенка не достучаться



пару месяцев назад у нас тоже было такое. не буду говорить, что переросли - это может повториться. это не недовоспитание, а проверка правил и ответ на собственное "почему". ре стал осознавать себя как личность и пока не понял, какую роль кто играет. он и сам умный, а мама и так любит.
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 15 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,309 секунд. Запросов: 21.