Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Июль 2025, 16:59:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Продажа > Тема: Re: Кидалы
(Модераторы: Fox, Evgeni_M, zx14ad) > Тема:

Сообщение #3745290

Страниц  : 1 ... 14 15 17 18 ... 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Кидалы  (Прочитано 190210 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Demik
Ты бЛондинКо - йА админ, Тибя много - йА адзын . Ты на кАпсЕ - я пАцтуЛом, щОлкну мышкой +1 :)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +703/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3492


В России 2 беды,причем 1я постоянно ремонтирует 2ю

Просмотр профиля
« : 11 Март 2007, 18:03:16 »

Цитировать
давайте определимся - кто такой кидала?

Это тот, кто продал товар, который оказался недоброкачественным (за исключением случаев когда какой либо дефект был оговорен при продаже), либо были скрыты какие-либо дефекты и в последствии отказался поменять его или вернуть за него деньги в оговоренный срок или (при наличии гарантии) не выполнил (выполнил не в полном объёме) гарантийные обязательства!
Продавца не стоит считать кидалой если при покупке не было оговорены: время на проверку, тестирование, манибэк, гарантийные обязательства и т.п. или было оговорено - что манибэк, тестирование, гарантия и т.п. не предоставляется.

Кидалами не являются: те, кто по какой-либо причине отказался продавать вам товар, либо продал его другому человеку, хотя договаривался с вами раньше (за исключением случая когда вы дали задаток за товар).
Кидалами также не являются покупатели, которые пообещали купить товар и отказались по какой либо причине.
 


из википедии:
жарг. обманывать, подводить, предавать, не выполнять определённую договорённость




Предлагаю в этой ветке писать кто кого кинул. Может кто и поможет правды добиться.

Может кто-нибудь знайт кто такой "tramaganja". Он продавал Видео 7600GS от фирмы PNY. Видео спалена. Номер он сменил и ес-но к нему не дозвонишся. Кто знает такого чела, плз, отзовитесь!
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2016, 21:57:38 от Demik » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
Komputernu
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 590


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #451 : 24 Май 2010, 22:12:33 »

Народ подскажите, может я чего не понимаю!
Купил у человека планку, товарисч сказал что купил для себя на Ebay и ему не подошла из за большой плотности чипов, принёс домой проверил только на следующее утро (т.к когда купил её был уже вечер), на 3х мамках.
На первой стартанула, но только до определения винтов, на второй определилась как 512 на третьей загрузку прошла но винды на ту мамку у меня небыло! Я всё списал на эту плотность чипов... Да и товарисч мне в лс отписал мол проверишь отпиши! На следующий день на двух машинах была попытка поставить винду, в обоих случаях выкинуло!!! Пишу товарисчу мол надо както вернуть, так он мало того что отказался, так и меня ещё в кидалове обвенил..
Выкладываю переписку и ссылку на профиль
http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=3912


куплю память
сам подьеду

отпиши как проверишь!
вот ссылка на ебей если интересно,у этого чувака покупал
http://cgi.ebay.com/1GB-PC3200-DDR400-RAM-400MHZ-184PIN-DESKTOP-MEMORY-DDR1-/350351833590?cmd=ViewItem&pt=AU_Components&hash=item519298b9f6

по поводу памяти,
проверил на 3 компах
не на одном нормально не пошла
надо вернуть
набери меня 8872106 у меня нет твоего номера

что с оперативкой? Деньги отдавать собераешься???

разберайся с оперативой!!! я смотрю ты слишком умный! договорились на проверку один день, я тебе писал,как она там себя ведет,ты мне не отписал. прошло три дня или больше и ты обьявился,еще и решил перепродать за большие деньги!!! решил меня обмануть! теперь решай вопрос с покупателями!

с какого такого я решил тебя обмануть???  
обманываешь меня ты!!!
что по поводу перепродажи я этим занимаюсь, и планка твоя глючная!!
Если не обьявишься отпишу в кидалы!

да, и что значит я тебе не отписал?
Сообщения входящие просмотри внемательно!

Был разговор,на проверку один день,а ты мне отписал спустя несколько дней и причем на следующий день или тот же выставил на продажу!!!!!!! шибко умный перекупщик я смотрю!!! Теперь это твоя головная боль,если ты не можешь по человечески. я тебе писал на след день как память и причем видел тебя в сети,ты же в свою очередь проигнорировал меня и не ответил!!! Разберайся умник!

на тот момент как ты отписал мне сообщение память я ещё не проверил, поводу того что мы договаривались ты сам отписал мне -как проверишь отпиши! Я отписал, и что в итоге???
В первый день я стартанул её без винды, она вроде пошла, при более тщательной проверке на следующий день выяснилось что с виндой она не работает! Ты просто захотел решить свои проблемы за чужой счёт, а сейчас грузишь меня одним днём манибэка!!!
ИТОГ ЯСЕН - ТЫ КИДАЛА!!!

кидала ты,еще и наебщик! еще не известно что ты с ней сделал,хотя может руки не оттуда ростут.а может кому продал и ее свихнули!надо по челевечески к людям а не за счет других наебывать всех!

На этой нотке я решил что в личку ему писать бесполезно! Меня ещё и в кидалове обвенили Улыбка Улыбка Улыбка По поводу манибэка конкретного разговора небыло я лишь упомянул что постараюсь за день проверить!



Записан
Страниц  : 1 ... 14 15 17 18 ... 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,389 секунд. Запросов: 21.