Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Июль 2025, 16:45:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 25 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Делаем уроки вместе?!  (Прочитано 65172 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : 13 Май 2010, 17:16:19 »

Детей контролировать надо, а вот стоять над ними - нет. Привожу простой пример: раньше мы с Яной всегда вместе уроки делали - она пишет я стою и "пиши аккуратно, не вылазь за строчки и т.п.", в итоге - дома все замечательно, а вот в школе - на прописи было страшно взглянуть. Наша учитель катигорически приказала не стоять над детьми. Первый месяц был бардак в терради, переписывали, исправляли. Прошел месяц - тетради аккуратные что в школе, что дома. И ребенок сам уже себя контролирует.
А на счет проверки уроков у 5 клашек. Они еще маленькие, а в голове у них - они большие. Вы себе не представляете, как летит успеваемость по сравнению с 4 классом, если ребенка не контролировать. Если ранее у ребенка вел 1 учитель, то сейчас их 10 и никто ни за кем бегать не будет. Учитель может сказать классному руководитель, написать замечание, но бегать врядли. У каждого учителя-предметника только 1 раз в день более 100 человек проходит.

Добавлено: 13 Май 2010, 17:24:51
Девочки вчера делали математику. Сын во втором классе. Почитайте условия задачи. Особено меня мнение математиков интересует.

Я сегодня этой задачей всех учителей начальной школы достала.
мы тоже решали как-то эту задачу и решили, что детей 3, т.к. в государстве политика - надо всем 3 детей! Смеющийся Не помню, чем все закончилось, вроде это и было правильно.
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
Страниц  : 1 2 4 5 ... 25 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,073 секунд. Запросов: 19.