Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Декабрь 2025, 09:17:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка > Тема: Re: Фидер
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Сообщение #3672856

Страниц  : 1 ... 19 20 22 23 ... 351 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Фидер  (Прочитано 1161972 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GAmlet
Гость
« : 27 Июль 2009, 10:37:09 »

Кое-что про фидер, небольшой ФАК  по фидерной ловле и снастям , если кому-то есть что добавить , пишите в личку модераторам
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2012, 20:23:34 от Avditoff » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
папа Пaшa
Юпитер
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +534/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4654


Yes I am

Просмотр профиля
« Ответ #601 : 06 Май 2010, 12:20:33 »

Привет всем. Я начал ловить на фидер только в этом году (опыта нет вовсе). Полазил на сайте у Салапина и вперёд. Неделю назад рыбачил в Озёрах. Поймал 2 подлещика по 250 гр, плотвиц штук 15, пару густёрак. Но выявилась одна проблема: не видел некоторых поклёвок (при очередном перезабросе доставал небольшую плотку) хотя глаз не сводил с кончика удилища. Вчера та же хрень на Немане. Подскажите в чём может быть ошибка. Или это рыба слишком мелкая или неправильно отстроена снасть.
Какаой тест и что на шпулю намотано?
Трудно так сразу сказать, но я предположу , что у тебя квивер за жёсткий , их  3 (2) шт в комплекте, вот и попробуй поставить самый чювствительный для озера, а для Немана выбери жёсткий или средней жёсткости, или тотже самый чювствительный , что для озера, если заброс делаеш недалеко , ато может бросаеш метров на 10 в ямку а кончик стоит красный.

или из-за того , что стоит леска, а не плетёнка
Тест фидера 60-120, леска монофил. В комплекте 3 квивера. На озере ловил на жёлтый (т.к. считал что он самый чувствительный) использовал кормушку 30 гр. На Немане использовал красный (кормушка 60 гр.) и действительно ловил в 12 метрах в 5-ти метровой яме.
P.S. спасибо за подсказку. 
походу фидер Хард, а для озера получше медиум или лайт наверное. кормушку на озере использовал квадратную 10 граммов, но они очень редко в продаже бывают, круглые - есть.
Записан
Страниц  : 1 ... 19 20 22 23 ... 351 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,077 секунд. Запросов: 19.