Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Август 2025, 22:07:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Энергетический вампиризм  (Прочитано 21162 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pomah
Гость
« Ответ #90 : 08 Апрель 2010, 12:06:32 »

Физика практически вся построена на гипотезах: теория..., теория..., теория...
И благодоря этим "гипотезам" строятся здания, работают компьютеры, микроволновки, мобильники, GPS, у нас есть интернет, люди летают в космос, и многое другое, это вам не бесполезные верования, которые разве что и умеют так это тормозить науку..
Ты мне скажи: кто эти открытия людям дал, если не Бог...
Менделеев увидел таблицу во сне! Ньютону яблоком по черепушки въехало, как его осенило законом всемирного тяготения... Виагра - разрабатывалась как средство от ангины. Повар Джордж Крам отомстил клиенту, нарезав картошку толщиной в лист бумаги и обжарил ее, так появились чипсы. Вильгельм  Рентген увидел на стене проекцию костей его собственной руки изучая неправильно собранную электронную лампу. В 1946 году магнетроном (мироволновой передатчик на кораблях) расплавилась шоколадка в кармане Перси Спенсера, одного из инженеров американской компании Raytheon, разработавшего микроволновку. Три самых распространенных заменителя сахара были открыты лишь благодаря тому, что ученые тупо забыли помыть руки. Чарлз Гудйер, в честь которого была названа компания Goodyear, открыл процесс вулканизации, когда случайно поставил смесь каучука и серы на горячую плиту.
Можно продолжать, и продолжать, и продолжать чудесные открытия...

Добавлено: [time]Thu Apr  8 11:10:02 2010[/time]
Это я и проповедую на остановке, чтобы другие отцы и матери, коим и ты станешь в свое время не становись "на пробку", а уделили внимание своим семьям, женам, мужьям и, самое главное, детям... чьей ласки им не хватает???
Из всех проповедников на остановках постоянно вижу только одного дядю на автовокзале. Не вы случайно?

Приходи в субботу с 13:00 до 14:00 - увидишь меня!
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,11 секунд. Запросов: 20.